Сменить город
Врач Зурова Светлана Викторовна

Зурова Светлана Викторовна, Брянск

Врач Зурова Светлана Викторовна, Брянск, регион Брянская область, работает по специальности детский эндокринолог, эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября, «Семейная клиника» Бежицкого района. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября

    Сайт: https://mydoctor32.ru

    Адрес: г. Брянск, 50 лет Октября, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Мой Доктор» на 50 лет Октября можно доехать на автобусе № 9, 25, маршрутном такси №, 47, 35, 240, 29, 215, 34, 166, 38, 52, 49, 42, 44, 55, 65, 59, троллейбусе № 11.

    Официальное название: ООО "Медицинский центр Мой Доктор".

    Директор клиники: Кончиц Наталья Анатольевна.

    Год открытия: 2018.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Мой Доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, андролог, уролог, врач узи, детский лор, лор, акушер, онколог, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский эндокринолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Семейная клиника» Бежицкого района

    Сайт: https://www.fdoctor32.ru

    Адрес: г. Брянск, ул. Ульянова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинской клиники «Семейный доктор» можно доехать на маршрутном такси № 17, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 47, 49, 52, 55, 59, 65, 99, 164, 166, 215, 240, автобусе № 7, 9, 19, 19д, 23, 23к, 25, 29, 4, 3, 9, 12, 12к, троллейбусе № 3, 9, 12, 12к. Выйти на остановке «Улица Брянской Пролетарской Дивизии».

    Официальное название: ООО "Семейный доктор".

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, гинеколог, флеболог, детский лор, лор, врач узи, функциональный диагност, кардиолог, врач-косметолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, педиатр, терапевт, профпатолог, уролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, детский невролог, невролог, нефролог, детский хирург, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( детская эндокринология) Циклы переподготовки
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( эндокринология) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-18
    Наш сын был поставлен перед диагнозом сахарного диабета в очень юном возрасте, и это был для нас шок. Но встреча с детским эндокринологом принесла нам не только профессиональное лечение, но и надежду на будущее. Врач четко объяснил, что такое диабет, какие меры нам необходимо принять и какие изменения вносить в нашу повседневную жизнь. Его поддержка и оптимизм помогли нам справиться с этой сложной ситуацией. Мы благодарны доктору за его заботу и внимание к каждой детали. Очень хороший и понимающий специалист! Сразу видно человека с огромнейшим опытом и на своем месте
  • 2023-11-12
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-10-12
    Попали к этому детскому эндокринологу с нашей доченькой… из-за, как выяснилось заболевания щитовидной железы. С первой же встречи с врачом, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Доктор провел комплексное обследование и разъяснил нам характер заболевания, его последствия и возможные варианты лечения. Он тщательно ответил на все наши вопросы и разрешил все сомнения, что помогло нам чувствовать себя уверенно. Доктор разработал для нашей дочери индивидуальный план лечения - медикаментозную терапию и некоторые изменения в образе жизни. Его подход был не только профессиональным, но и человечным – он по-настоящему заботился о благополучии нашей дочери и старался сделать лечение максимально комфортным. Мне было очень приятно наблюдать за их общением.
  • 2023-06-01
    Хм, ну что я могу сказать… во первых врач отличный. Как детский эндокринолог уж точно. Наш сын столкнулся с заболеваниями надпочечников, и это было для нас стрессовое время. Но этот врач проявил высокий профессионализм, проведя все необходимые исследования и предоставив нам понятную информацию о дальнейшем лечении. Все было выполнено без сучка и задоринки. Точнее.. с задоринкой! )) очень приятный в общении человек. Его поддержка и руководство помогли нам преодолеть трудности и вернуться к нормальной жизни. Мы глубоко признательны доктору за его компетентность и заботу о нашем сыне. Очень и очень благодарны.
  • 2023-11-14
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!
  • 2023-07-10
    Я хочу поделиться своим впечатлением об этом детском эндокринологе который оказал нам невероятную поддержку и помощь в управлении наследственным эндокринным заболеванием нашей дочери. Мы столкнулись с этой проблемой сразу после ее рождения, и это вызвало у нас множество беспокойств. Одним из ключевых моментов было то, как врач помог нам понять, что наша дочь может вести активную и полноценную жизнь, несмотря на наследственное заболевание. Он предоставил нам ценные рекомендации по уходу, питанию и режиму, чтобы обеспечить оптимальное состояние здоровья. Благодаря врачу, мы чувствуем себя уверенными и оснащенными знаниями, необходимыми для обеспечения здоровья нашей дочери. Его поддержка и профессиональный совет помогли нам принимать информированные решения и создать условия для ее полноценного развития. Мы глубоко признательны врачу за его преданность помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зурова Светлана Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Брянске

Цитата дня
Здоровье - мудрых гонорар (Пьер Жан Беранже)
Врач Зурова Светлана Викторовна
Зурова Светлана Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зурова Светлана Викторовна, Брянск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: