Сменить город
Врач Манукян А. С.

Манукян А. С., Благовещенск

Врач Манукян А. С., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности детский пульмонолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Больничная, 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Самсонов Анатолий Игнатович.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-26
    Наше посещение врача-пульмонолога оказалось очень полезным и результативным. Врач провел осмотр и задал нам ряд вопросов о симптомах и длительности заболевания. Он даже уточнил информацию о наших предыдущих лечениях и использовании лекарств после чего назначил ребенку комплексное лечение, включающее противовоспалительные лекарства, и какие-та противокашлевые…. Врач также дал нам рекомендации по режиму отдыха, питанию и гигиене для поддержания здоровья дыхательной системы. Он ответил на все наши вопросы и уделил достаточно времени для того, чтобы мы чувствовали себя уверенно и информированна. В конце концов все эта сработала. Очен благодарны врачу за его помощь!
  • 2022-12-01
    Терапевт определил у сына симптомы воспаления легких, отправили к этому врачу. Признаюсь, когда услышала об этом то сразу впала в ступор и панику… . Какое-то время была прям на грани, от чего поиск и поход к врачу оказался для меня тяжелым событием. Мужа не былл рядом, пришлось одной топать, искать. Но в конечном итоге мне очень повезло попасть имено сюда! К этому детскому пульмонологу. Он был очень внимателен и добр, быстро меня подуспокоил, заверил, что с сыном все будет в прядке, как в итоге и оказалось. Сделал всякие анализы, осмотр провел, выписал лечение, лкарства. Вся оказалось очень действенным, хотя конечно потребовалось какое-то время чтобы полностью побороть болячку. Побольше бы таких врачей, особенно детских.. не знаю что бы без них делали и как вообще люди жили. Спасибо!
  • 2022-11-03
    Совсем недавно посещали детского врача-пульмонолога, хотелось бы поделиться своим отзывом. Визит к врачу был очень полезным и информативным. Он оказался настоящим специалистом, внимательно нас выслушал, узнал все наши проблемы и задал много уточняющих вопросов, чтобы лучше понять ситуацию. Признаюсь, для меня это было ноежиданно, потому что привык к халатности врачей и слегка наплевательскому отношению. Но тут все было отлично. Врач провел осмотр и заказал несколько дополнительных тестов чтобы получить более полное представление о состоянии нашего ребенка. После получения результатов на руки он объяснил результаты тестов и быстро поставил диагноз.Лечение оказалось крайне эффективным и быстром, мы очень довольны, в том числе довольны самим визитом и благодарны врачу за его профессионализм и отношение к нам как к пациентаам..
  • 2022-10-28
    Хочется рассказать о впечатлениях о посещение этого детского пульмонолога. Попала к нему на прием с ребенком 9 лет, и ничуть не пожалела! Просто за-ме-ча-те-ль-ный врач! Настоящий профи. Он ловко провел все нужные процедуры, сделал диагностику, а главное – для меня – очень приятно общался с ребенком. На приеме сложилась очень приятная атмсофера. Все детали по лечению ражжевали просто по полной программе. Ушла из клиники с полным понимаем что делать и чем лечить. Спустя неделю сыну стало значительно лучше, а еще через вообще полностью перестал кашлять и ушли все симптомы. Очень хочеся порекомендовать этого врача. Повторюсь, просто замечательный специалист!
  • 2022-12-22
    Были на приёме у этого врача с женой изза лечения “обструктивного бронхиолита” у нашего ребенёка. Сын страдал от постоянных проблем с дыханием, решили искать выход. Не могу не оценить профессионализм врача. С самого начаа он был готов ответить на все наши вопросы и подробно объяснить каждый аспект лечения. Он также предоставил нам, помимо действенного лечения, рекомендации по уходу за ребенком, советы как предотвратить обострения. Благодаря компетентности в скором времени мы заметили улучшения в его состоянии. Я искренне благодарен этому пульмонологу за его профессионализм и преданность своей работе. Он оказал нам непревзойденную помощь и поддержку в лечении нашего ребенка, и я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области детской пульмонологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Манукян А. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Благовещенске

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Манукян А. С.
Манукян А. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Манукян А. С., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: