Сменить город
Врач Александрова О. Е.

Александрова О. Е., Бийск

Врач Александрова О. Е., Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника больницы №2, Больница №2. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника больницы №2

    Сайт: https://gb2-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Ленинградская, д. 94.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусом №46 до остановки «Больница №2» или трамваями №7, 6 до остановки «Индустриальная».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Городская больница №2".

    Директор клиники: Попова Лариса Геннадьевна (тел. (3854) 43-93-69 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, хирург, терапевт, невролог, проктолог, эндоскопист, венеролог, дерматолог, рентгенолог, эндокринолог, стоматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №2

    Сайт: https://gb2-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Ленинградская, д. 94.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Ко 2-й больнице можно проехать автобусом №46 до остановки «Больница №2» или трамваями №6, 7 до остановки «Индустриальная».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №2".

    Директор клиники: Зорих Владимир Александрович (тел. (3854) 43-93-77 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, хирург, терапевт, невролог, проктолог, эндоскопист, венеролог, дерматолог, рентгенолог, эндокринолог, стоматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-29
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2022-10-28
    Мне пришлось посетить рентгенолога для рентгена после черепно-мозговой травмы. Процедура была довольно простой, и я быстро прошел ее. Хотя думал что это займет больше времени Врач довольн разговорчивый )), объяснил каждый шаг процедуры хотя я его и не спрашивал. Ответил на все мои вопросы после рентгена. Я был удивлен тем, как быстро и легко прошла эта процедура, видимо опыт и умения на высоте. Все было сделано как на автомате. Я рекомендую этого рентгенолога всем.
  • 2022-10-29
    Еще с ранних лет страдаю от болей в шее и плечах, очень затекают мышцы, жгут. По словам направившего меня врача рентген был просто необходим дальнейшего лечения и для диагностики. Рентгенолог оказался вполне хорошим врачом, ничего сверх этого особо и рассказать нечего. Все подробно объяснял, все быстро и аккуратно делал. Никакого дискорфорта и т.д.. После процедуры, он рассказал мне о результатах и предложил несколько методов лечения, которые могут помочь устранить боль, но при этом дал понять что это лишь предварительые советы, а за самим лечением мне обязательно нужно обратиться к врачу, что я и сделал. Приятный человек.
  • 2022-12-05
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2022-12-23
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Александрова О. Е. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Бийске

Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Александрова О. Е.
Александрова О. Е.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Александрова О. Е., Бийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: