Сменить город
Врач Балабаева Татьяна Евгеньевна

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Березники

Врач Балабаева Татьяна Евгеньевна, Березники, регион Пермский край, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Лечебно-диагностический центр «Лабдиагностика». Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лечебно-диагностический центр «Лабдиагностика»

    Сайт: https://labdiag.perm.ru/

    Адрес: г. Березники, ул. Карла Маркса, 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 300 - 1400.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Лабдиагностика» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Карла Маркса, 40.

    Официальное название: ООО "Лабдиагност и К".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, уролог, гинеколог, ортопед, травматолог, генетик, дерматолог, инфекционист, педиатр, акушер, онколог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач гинеколог-эндокринолог ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-14
    Никогда не думала што придется идти к врачу-мужчине, чтобы обсуждать вопросы, связанные с моей борьбой против избыточного роста волос!)) Но визит к гинекологу-эндокринологу оказался продуктивным и полезным событием в моей волосатой (в прошлом))) жизни. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и рассказал, какие мои гормональные уровни отличались от нормы. И хотя обсуждение волнующих меня вопросов не было слишком приятным, я не могу не отметить чувство юмора доктора.. которое я правда не передам, ну да ладна. В общем врача то я рекомендую, это однозначно! не только из-за его профессионализма, но и из-за того, что он помог мне расслабится и посмеяться над своей проблемой.
  • 2023-02-06
    Узнала , что не могу забеременеть , была абсолютно отчаянна.. я сходила к нескольким врачам, но никто не мог найти причину моей проблемы. . Спасибо Богу , отом я посетила гинеколога-эндокринолога, и это было самое лучшее решение , которое я когда-либо принимала. Он провел все свои необходимые исследования и обнаружил , что у меня есть определенное нарушение эндокриной системы. Он назначил лечение и дал очень много полезных советов по улучшению моего здоровья. Я очень благодарна за заботу и чуткое отношение , не описаь словами как сильно , потому что благодаря ему я смогла забеременеть и теперь жду своего первенца. Я очень рекомендую этого врача
  • 2022-09-18
    У меня были на ред кость неприятные проблемы после наступления менопаузы, и я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу для получения помощи. Доктор сходу дал тонну сверхполезной информации о постменопаузальном синдроме, всяких возможных методах лечения, различных вариантов, минусах и плюсах так сказать. Конечно же он также провел обширные исследования ии лечение назначил уже толкьо после этого, лечение к слову сработало успешно и помогло мне справиться с моими симптомами. На этой ноте хочу выразить слова благодарности и по традиции бы порекомендовала этого специалиста не тольок своим друзьям и семье, но и вам, добрые незнакомцы из интернета!.
  • 2023-01-14
    Была очень нервозна во время посещения гинеколога-эндокринолога, но встреча с врачом оказалась очень приятной. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел некоторые дополнительные тесты. В ходе беседы было ощущение чточто мне действительно хотят помоч. Если кратенько то выяснилось что у меня так называемая гиперандрогения. Мне назначили лечение, дали советы по изменению моего прежнего образа жизни, чтобы моему организму былол легче бороться с проблемой. Стало легче практически же сразу после начала лечения. Хочется чтобы таких врачей было больше.. но и пациентов у них меньше. Не болейте, девочки!
  • 2022-09-23
    Обращалась к этому гинекологу-эндокринологу по совету подруги из-за нелепой непереносимости контрацептивов. Было это с пол года назад, пишу сейчас уже после полной уверенности что все ок. В прошлом я уже попробовала несколько разных видов, но все они вызывали у меня побочные эффекты, тошноту, головокружение ии даже нарушения цикла!Врач провел осмотр и назначил несколько анализов, чтобы определить, какой контрацептив мне подойдет больше всего.После результатов мы пришли к идее попробовать новый вид контрацепции, который должен был минимизировать побочные эффекты.Я уже давно использую новый контрацептив и у меня до сих пор не было никаких проблем, так что я безумно благодарна этому врачу за его успешно проделанную работу. Теперь я могу наслаждаться своей жизнью без беспокойств о побочных эффектах контрацепции.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Балабаева Татьяна Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.
  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.
  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.
Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Балабаева Татьяна Евгеньевна
Балабаева Татьяна Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Балабаева Татьяна Евгеньевна, Березники
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: