Сменить город
Врач Бондарев Евгений Николаевич

Бондарев Евгений Николаевич, Белокуриха

Врач Бондарев Евгений Николаевич, Белокуриха, регион Алтайский край, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Санаторий «Белокуриха». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий «Белокуриха»

    Сайт: https://www.belokurikha-san.ru

    Адрес: г. Белокуриха, ул. Славского, 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, гирудотерапевт, ревматолог, невролог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, психиатр, психотерапевт, мануальный терапевт, массажист, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, профпатолог, гинеколог, гастроэнтеролог, диетолог, функциональный диагност, педиатр, сексолог, ортопед, травматолог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Собственно попал я на прием к этому врачу так называемому рефлексотерапевту из-за болей в шее и спине. Мучали они меня очень изрядно и давно, ни лекарства ни массажи – ничег оне помогало! Врач естественно принялся за своими процедуры рефлексотерапии, в которых я поначалу сомнвался, но куда было деваться, боль то давит. Зря сомнвался! Да и хочу отметить, что врач был внимательным и заботливым, что создало отделньые положительные эмоции. После нескольких сеансов рефлексотерапии я заметил, что мои проблемы с болевыми ощущениями улучшились, да и в целом чувствовал общее улучшение состояния здоровья. Мой опыт работы с этим врачом по итогу оказался крайне положительным, и ятеперь рекомендую его своим друзьям и знакомым. И вам тоже! )
  • 2023-06-21
    Попал на прием к рефлексотерапевту.. голова ужасно болела, были явно хронические и долгие боли в шее и плечах, сопровождали меня лет. Обычные массажи не помогали мне справиться с проблемой, и я уже теряла надежду на выздоровление. Так получилось, что я попала на прием к врачу рефлексотерапевту и эт стало прорывом в моем лечении. Он провел со мной несколько сеансов рефлексотерапии, массаж и точечное воздействие.. как врач сказал… на биологически активные точки на теле. На мое удивление уже после первого сеанса я почувствовала ощутимое улучшение. Мои головные боли сразу стали уменьшаться, а шея перестала болеть так сильно. Я продолжала посещать врача и проводить регулярные сеансы, и уже через несколько недель почувствовала себя совершенно по-другому. Была ужасна рада! Мои боли были совершенно устранены, я почувствовала наконец себя здоровой. Я очень благодарна врачу за его помощь.
  • 2023-05-20
    …обращалась к этому врачу-сексологу из-за своих сексуальных проблем, и очень довольно что попала к нему. Он был очень добр и терпеливо выслушал все мои заботы и опасения, а также провел основательное обследование. Он подробно рассказал о техниках, которые могут помочь мне с моими сексуальными дисфункциями…. и прописал мне лечение, которое действительно работает. Я чувствую себя сильнее и более уверенно с моим партнером, благодаря этому врачу. Очень важным было то, что врач поднял мою самооценку и убедил меня в том, что мои проблемы не являются страшными и необратимыми. Врач общался со мной, как с человеком, а не как со страдающим больным, и это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Я искренее рекомендую этого врача и благодарю его за его профессионализм и эмпатию в случае моего лечения.
  • 2023-10-26
    Была на приеме у этого сексолога неделю назад, из-за вопросов связанных с контрацепцией и планированием беременности. Я очень довольна результатом визита. Врач был очень профессионален и ответил на все мои вопросы и опасения. Он провёл подробное обследование и проконсультировал меня по поводу выбора лучшего метода контрацепции для меня и моего партнёра. Кроме того, он предоставил мне полезную информацию о том, как эффективно планировать беременность и подготовить свой организм к этому. Очень порадовало, что врач был готов ответить на все мои вопросы и объяснить любые моменты, которые я не понимала. Меня никто никуда не торопил, я чувствовала себя очень комфортно. Очень довольна работой этого врача и рекомендую его всем кто ищет квалифицированной помощи и нормального отношения.
  • 2023-05-23
    Попал к рефлексотерапевту так как мне уже реально наскучила большая доза лекарств, хотел попробовать что-то новое и более естетсвенное. Мой опыт с этим врачом оказался великолепным и крайне эффективным. Я получил инструкции, что нужно делать до и после каждого сеанса рефлексотерапии. Врач также рассказал мне, какие продукты можно и нужно употреблять в период лечения. Каждый сеанс был очень комфортным для меня, а я боялся что будет иначе. Он очень хорошо ориентировался в моих проблемах, отвечал на все вопросы и дал мне хорошо понять как работает эта процедура и методика, из-за чего я охотно в нее поверил… в нее и ее действенность. Я очень доволен и считаю, что он - один из самых лучших специалистов в городе, которые реально могут помочь вам с застоявшимися болями в теле. Настоятельно рекомендую его всем, кто ищет эффективного и заботливого специалиста. Если вы хотите испробовать натуральный метод лечения, обязательно обратитесь к этому врачу, вы будите не разочарованы!
  • 2023-09-25
    Обратился к врачу-сексологу из-за проблем с сексуальной зависимостью, которые мешали мне вести нормальную жизнь. Долгое время не знал как справиться с этим и некоторыми навязчивыми мыслями, чувствовал себя очень напряженным и несчастным. Однако врач помог мне осознать причины моих проблем и разработать план действий для преодоления зависимости. Мне было очень комфортно говорить с ним о моих проблемах, и он всегда слушал меня с вниманием и состраданием. В конце концов, я преодолел свою зависимость, пусть это и заняло больше года жизни в целом, главное что моя жизнь приняла обычный ход. Я очень благодарен этому врачу за его профессионализм, доброту и понимание. Он помог мне восстановить свою жизнь и уверенность в себе, и я бы рекомендовал его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
  • 2023-06-28
    Я посетила врача-сексолога для получения консультации по вопросам контрацепции и планированию беременности. Я была очень волнована и тревожилась о том, как справиться с этими вопросами. Однако, врач был очень профессиональным и дружелюбным человеком. Он провел подробный медицинский осмот р и задал мне много вопросов о моих предыдущих методах контрацепции и о моих планах на будущее. Он подробно объяснил мне, как использовать различные методы контрацепции и какие есть риски, а также, на что следует обратить внимание при планировании беременности. Я осталась очень довольна консультацией. Врач был очень доброжелательным и профессиональным, и это у меня вызвало большое доверие.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бондарев Евгений Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Бондарев Евгений Николаевич
Бондарев Евгений Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бондарев Евгений Николаевич, Белокуриха
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: