Сменить город
Врач Романова Лариса Анатольевна

Романова Лариса Анатольевна, Белокуриха

Врач Романова Лариса Анатольевна, Белокуриха, регион Алтайский край, работает по специальности мануальный терапевт, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Санаторий «Алтай-west». Стаж работы врача составляет 6 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий «Алтай-west»

    Сайт: https://altai-west.ru

    Адрес: г. Белокуриха, ул. Славского, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Азаев Юрий Лиджиевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, функциональный диагност, гинеколог, стоматолог, уролог, психотерапевт, терапевт, невролог, рефлексотерапевт, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, врач узи, физиотерапевт, эндокринолог, венеролог, дерматолог, педиатр, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-29
    Я посетил мануального терапевта на прошлой неделе. Визит был весьма приятным и полезным. Мне провели небольшое обследование и обнаружили некоторые проблемы с шеей и спиной. Сделали пару процедур, чтобы улучшить мою мобильность и устранить болезненные ощущения, используя мягкие техники массажа и какие-томанипуляции. Я должен признать, что я чувствовал себя немного неудобно во время процедур, но это было ожидаемо, учитывая, что мои мышцы были довольно напряжены, прям канаты. Но в коечном итоге я чувствую себя намного лучше, так что клинику и врача рекомендую!
  • 2022-09-11
    Посетил клинику и встретился с доктором. Пришел к нему из-за проблем с болезнью шейного отдела позвоночника, которая доставляла мне немало неудобств. Доктор провел обследование, после чего предложил несколько процедур, которые помогли бы уменьшить боль и улучшить мою подвижность. Он провел мне мягкий массаж, после чего использовал техники мануальной терапии, чтобы исправить смещение позвонков. Это было немного болезненно, но доктор сразу предупредил меня о том что это нормально. Почувствовал облегчение сразу после первой процедуры, затем посещал врача еще на протяжении нескольких недель. Очень рекомендую.
  • 2023-02-08
    посетил врача в медицинском центре для лечения надоевших мне болей в спине. Терапевт был очень доброжелателен и внимательно выслушал мои жалобы. После осмотра он провел мягкий мануальный массаж и ряд упражнений, которые помогли снять боль и улучшить подвижность спины. В целом, приятный визит к мануальному терапевту, насколько это возможно, и результаты от всех этих процедур и лечения были заметны сразу после процедуры. Советую
  • 2023-01-01
    Я страдала болями в спине и суставах долгое время, поэтому наконец решила обратиться к мануальному терапевту. Не пожалела. Доктор провел осмотр и приступил к мануальной терапии. Я была приятно удивлена, что процедура была безболезненной, а результат был заметен уже после первого сеанса. Доктор очень внимательный и профессиональный, он объяснял каждый шаг и уделял внимание каждой моей проблеме. Я очень довольна результатом, несмотря не на самую дешевую стоимость. Но! планирую продолжать лечение у данного врача и обязательно рекомендую, в том числе всем свои знакомым!
  • 2023-03-30
    Я остался очень довоелн после посещения мануального терапевта в этом медцентре. Врач был профессиональным и внимательным к моим проблемам, оказал качественную помощь. Он провел несколько процедур, названия многих из которых я конечно не знаю, но были включены качественная растяжка и разгрев мышц, чтобы помочь мне с болезненностью в моей пояснице. Я чувствовал себя намного лучше после визита к врачу, да и болезненность уменьшилась. Также доктор дал мне рекомендации по упражнениям, которые я могу делать дома для улучшения своего здоровья. Я бы определенно рекомендовал этого человека всем тем кто ищет квалифицированную помощь в области мануальной терапии. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Романова Лариса Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Белокурихе

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Романова Лариса Анатольевна
Романова Лариса Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Романова Лариса Анатольевна, Белокуриха
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: