Сменить город
Врач Горелова Ольга Викторовна

Горелова Ольга Викторовна, Белокуриха

Врач Горелова Ольга Викторовна, Белокуриха, регион Алтайский край, работает по специальности гирудотерапевт, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Санаторий «Белокуриха». Стаж работы врача составляет 6 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий «Белокуриха»

    Сайт: https://www.belokurikha-san.ru

    Адрес: г. Белокуриха, ул. Славского, 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, гирудотерапевт, ревматолог, невролог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, психиатр, психотерапевт, мануальный терапевт, массажист, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, профпатолог, гинеколог, гастроэнтеролог, диетолог, функциональный диагност, педиатр, сексолог, ортопед, травматолог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-14
    Яобратилась к врачу-гирудотерапевту из-за хронического суставного ревматоидного артрита, который причинял мне много боли и ограничивал мою подвижность. Долгое время я искала альтернативные методы лечения, и гирудотерапия представлялась мне интересным вариантом. С первого приема, я ощутила уверенность в профессионализме врача. Он детально изучил мою медицинскую историю, провел обследование и рассказал о механизме действия гирудотерапии на суставы. Во время процедуры нанесения пиявок, врач контролировал каждый шаг и время, которое пиявки находились на коже. Он также следил за моей реакцией на процедуру и был готов оказать первую помощь, если что-то пошло не так. После нескольких сеансов гирудотерапии, я заметила заметное улучшение. Я чувствую себя радостной и благодарной этому врачу за его профессионализм и подход к лечению.
  • 2023-08-18
    Обратился значит к гирудотерапевту.. не так давно, из-за хронической венозной недостаточности. Жесткая зараза из-за которой вечно отекали и болели ноги.Врач выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование, объяснил все этапы лечения. Все оказалось на удивление ничуть не страшно. Он с уверенностью определил необходимое количество пиявок и куда мне их кидануть)) было практически безболезненно, ну и корнечно врач следил за всем процессом сосания моей кровушки. По итогу я очень доволен результатом под руководством этого врача. Рекомендую его своим друзьям и знакомым, без базара.. Его профессионализм и забота, и пиявки)) заслуживают похвал.
  • 2023-08-15
    У бабушки были проблемы с венами, варикоз что ли.. пошла к этому врачу. Гирудотерапевту… говорит что врач очень доброжелателен и профессионален. После визита и процедуры гирудотерапии бабушка заметила значительное улучшение. Отек ног стал меньше, боли стали менее интенсивными, и она чувствовала себя более активной и подвижной. Это воодушевило ее на еще нескольок сеансов.. и как итог ей стало значительно лучше. Мы благодарим врача за его профессионализм, заботу и эффективное лечение. Благодаря ему, бабушка почувствовала облегчение и получила возможность наслаждаться жизнью без болезненных ощущений. Мы рекомендуем этого гирудотерапевта всем!
  • 2023-05-20
    У меня были частые и интенсивные мигрени, которые сильно влияли на мою работоспособность и общее самочувствие… чертовски сильно влияли. Подруга посоветовала этого гирудотерапевта. Я раньше то и таких слов даже не знала… К счастью врач оказался очень информативен и разговорчив.. Он тщательно выслушал мои жалобы и провел детальное обследование перед тем, как приступить к гирудотерапии. Он объяснил мне, что мигрени могут быть связаны с нарушениями кровообращения и перегруженностью сосудов, и как медицинские пиявки могут помочь справиться с этой проблемой. Благодаря внимательности и заботе врача, процедура прошла безболезненно и без осложнений. Врач также объяснил, как мониторить процесс сосания пиявками крови и сколько времени они должны находиться на коже.После нескольких сеансов гирудотерапии я заметила улучшение. Мои головные боли стали реже и менее интенсивными. Я чувствую себя более энргичной и концентрированной на работе.Рада и благодарна врачу!
  • 2023-09-04
    обратилась к гирудотерапевту с проблемой варикозных вен на ногах. Это было моей давней проблемой, и я пыталась справиться с ней различными способами, но результаты были недостаточно эффективными, иногда и вовсе нулевыми.. Врач был очень доброжелателен и внимателен к моим проблемам. Он провел осмотр и подробно объяснил, как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и уменьшить воспаление в венах. Процедура гиродотерапии прошла спокойно… общение с врачом тоже было хорошим. После пары сеансов (всего отходила где-то 2 недели) я заметила, что болезненные ощущения и отечность в ногах снизились. Врач также провел медицинское обследование и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас чувствую себя уверенной в том, что сделала правильный выбор обратившись к этому специалисту. Поэтому рекомендую и вам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Горелова Ольга Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Белокурихе

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Горелова Ольга Викторовна
Горелова Ольга Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горелова Ольга Викторовна, Белокуриха
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: