Сменить город
Врач Зорькина Е. В.

Зорькина Е. В., Белогорск

Врач Зорькина Е. В., Белогорск, регион Амурская область, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Авиценна». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Авиценна»

    Сайт: https://www.avicenna-dv.ru

    Адрес: г. Белогорск, ул. Набережная-Садовая, д. 8/80.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к медицинскому центру «Авиценна» можно автобусом № 1к, 4, 5, 6, 7, 11, 21, 22, 108. Добравшись до остановки «Площадь им. 30-летия Победы», нужно выйти на Садовую улицу и проследовать по ней к зданию № 8/80. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Авиценна".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Балтийская, Фрунзенская, Технологический ин-т, Медведково, Бабушкинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, венеролог, дерматолог, врач узи, уролог, ревматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, гинеколог, аллерголог, иммунолог, эндокринолог, акушер, невролог, терапевт, функциональный диагност, кардиолог, лор, онколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, профпатолог, хирург, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-28
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2023-03-01
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2023-03-04
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2023-01-30
    Посещаю этого психиатра уже не первый месяц… .. учеба в универе и проблемы дома с родителями так доканали, что в один перкасный момент я понял что иначе никак. Попал сюда. Пока что ничуть не желаю. На первом приеме у врача он меня внимательно выслушал, с пониманием отнесся к тому что я рассказал.. без насмешек (хотя было бы странно насмешки от психиатра услышать… мда).. Он задал мне важные вопросы, которые помогли мне понять какие аспекты учебы и домашние проблемы и семья вызывают у меня стресс. Это реально помогло мне осознать их и начать работать над решением проблем.Успехи стали получатсья не сразу, но сейчас мне уже гораздо лучше. Сейчас я чувствую себя лучше благодаря этому психиатру. Я научился применять стратегии, которые помогают мне справляться с тревогой и стрессом на учебе и дома. Я благодарен врачу за его помощь и поддержку..
  • 2023-02-23
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2023-03-24
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зорькина Е. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Белогорске

Цитата дня
Трудных наук нет, есть только трудные изложения, т.е. непереваримые. (А.И. Герцен)
Врач Зорькина Е. В.
Зорькина Е. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зорькина Е. В., Белогорск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: