Сменить город
Врач Седько А. В.

Седько А. В., Белогорск

Врач Седько А. В., Белогорск, регион Амурская область, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника

    Сайт: https://gauzbb.ru

    Адрес: г. Белогорск, ул. Скорикова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, уролог, пульмонолог, врач скорой помощи, лор, эндоскопист, хирург, психиатр, ортопед, травматолог, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), инфекционист, кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-24
    Это исключительный специалист инфекционист глубокими знаниями и чутким сердцем. Он принял мою борьбу с инфекцией на себя, тщательно анализировал ситуацию и разработал наиболее эффективный план лечения. Он нашел время выслушать мои опасения, дал ценные рекомендации, чтобы предотвратить повторение инфекции. Благодаря ему, моя борьба с инфекцией прошла гладко, и с каждым днем я чувствую себя лучше. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет не только профессионала. Этот врач – настоящая находка!
  • 2023-06-25
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-07-16
    Моя встреча с врачом-инфекционистом стала настоящей удачей. Этот врач - профессионал высокого уровня, который быстро разобрался в моей ситуации и предложил оптимальное лечение. Он был всегда готов ответить на мои вопросы, дать совет и поддержать. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя гораздо лучше. Но не только профессионализм делает его таким удивительным врачом, это его человеческое отношение к пациентам. Я искренне благодарен ему за его работу, за помощь в трудный момент, и я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и заботу о здоровье.
  • 2023-09-06
    Великолепный врач-инфекционист! Попав к нему, я почувствовал, что находлюсь в надежных руках. Он выслушал мои симптомы и подробно объяснил, что происходит в организме. Его подход - это не просто лечение, но и образование пациента о его здоровье. Он внимательно следил за ходом лечения, регулярно консультировал и поддерживал меня. Благодаря его профессионализму, я справился с инфекцией. Я безмерно признателен этому врачу за его заботу и опыт. Если вы ищете компетентного специалиста, способного не только вылечить, но и научить, обратитесь к этому врачу. Это настоящий медицинский гений!
  • 2023-07-13
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-07-02
    Врач-инфекционист оставил в моем сердце глубокий след. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня, и я почувствовал себя в надежных руках. Он проявил внимание к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы терпеливо и доходчиво. Но что меня впечатлило больше всего, это его чуткость и забота. Он не просто лечил меня, но и поддерживал в трудный момент, что очень важно при инфекционных заболеваниях. Я почувствовал, что он действительно борется за мое выздоровление, и благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и доброту! Он – настоящий герой медицины!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Седько А. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Белогорске

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Седько А. В.
Седько А. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Седько А. В., Белогорск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: