Сменить город
Врач Завгородний Евгений Владимирович

Завгородний Евгений Владимирович, Белогорск

Врач Завгородний Евгений Владимирович, Белогорск, регион Амурская область, работает по специальности андролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Оптима». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Оптима»

    Сайт: https://оптима-мед.рф

    Адрес: г. Белогорск, ул. Серышева, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до медицинского центра «Оптима» можно автобусом № 5, 11. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Серышева». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти в сторону здания № 8. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Амрос".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, онколог, хирург, врач узи, аллерголог, иммунолог, невролог, лор, ортопед, травматолог, терапевт, сосудистый хирург, проктолог, кардиолог, офтальмолог (окулист), акушер, педиатр, функциональный диагност, андролог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, мануальный терапевт, венеролог, дерматолог, эндоскопист, маммолог, гинеколог-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-15
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-07-02
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-07-03
    Посещение этого специалиста оказалось спасением для меня. Врач проявил высокий профессионализм и эмпатию, что сильно меня успокоило. Он прослушал все мои опасения и болезненные переживания, детально объяснил причины моей проблемы и предложил наиболее эффективные методы лечения и диагностики. Врач провел все необходимые процедуры и осмотры совершенно беспристрастно и внимательно. Он разъяснил мне, какие изменения нужно внести в образ жизни, чтобы улучшить мою ситуацию, и порекомендовал медикаментозную терапию, специальные упражнения и диету, которая поможет восстановить мою половую функцию. Очень хороший специалист, могу только порекомендовать!
  • 2023-08-03
    У меня ощущение что я даже не смогу достаточно похвалить этого врача за его знания и опыт в области андрологии. Он мне безумно сильно помог. Он не только предоставил мне надежное решение моей проблемы, но и сделал это со всем пониманием и поддержкой, которые понадобились мне для преодоления стеснения и осознания, что я не одинок в этом. Благодаря невероятному опыту, профессионализму и открытому отношению этого врача, я сейчас ощущаю себя значительно увереннее и более позитивно настроенным относительно своего здоровья. Это помогло мне восстановить радость и удовлетворение от своей сексуальной жизни. Я рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обратиться к этому врачу, и вы не пожалеете о своем выборе.
  • 2023-10-30
    Исключительно положительные впечатления от этого врача. Ходили к нему с моим сыном-подростком. Более полугода назад у него была поставлена диагноз "расстройство полового развития", из-за которого он испытывал сложности с эрекцией и эякуляцией. Неловко конечно об этом говорить, но сын уж точно сам не в восторге был, хотя и не до конца осозновал происходящее. В общем врач провел обследование и рассказал нам о возможных причинах этих проблем. Он назначил лечение и подробно объяснил нам, каким образом оно будет работать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и чутким отношением к нашему сыну. Спустя несколько месяцев лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Он стал чувствовать себя более уверенно. Мы очень благодарны врачу андрологу за его эффективное лечение и профессиональные консультации. Обращение к нему помогло решить проблему нашего сына, и мы рекомендуем его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-10-07
    Очень рад, что выбрал именно этого врача, так как его диагностика и лечение оказались эффективными. Врач провел обстоятельное изучение моей проблемы, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. Благодаря этому он смог предложить мне оптимальное лечение. В моем случае, преградой стали эмоциональные стрессы и нерегулярный образ жизни, что привело к гормональным нарушениям. Врач предложил комплексный подход к лечению, включающий сочетание медицинских препаратов и рекомендации по изменению образа жизни. Я получил подробные инструкции о применении препаратов и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря лечению этого врача, я почувствовал значительное улучшение в работе своего.. пениса) Теперь я чувствую себя более уверенным в сексуальных отношениях и заботлюсь о своем мужском здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Завгородний Евгений Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.
Цитата дня
Сказать о человеке все еще не удалось никому. (Г. Ратнер)
Врач Завгородний Евгений Владимирович
Завгородний Евгений Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Завгородний Евгений Владимирович, Белогорск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: