Сменить город
Врач Павлишинец В. М.

Павлишинец В. М., Барнаул

Врач Павлишинец В. М., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://akod22.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №14, 52, 33, 65, 47, 77, автобусами №2, 4, 108, 17, 57, трамваями №1, 7 до остановки «Улица Анатолия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Лазарев Александр Федорович (тел. (3852) 63-26-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, невролог, пульмонолог, химиотерапевт, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-05
    Этот специалист -и стинный профессионал и заботливый человек. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно объяснил план лечения, всегда готов был выслушать мои опасения и вопросы. Операция, которую он провел, была наивысшего качества. Но то, что делает его особенным - это его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность в положительном исходе. Благодаря этому торакальному хирургу я снова чувствую себя живым и полноценным.
  • 2023-10-04
    Встреча с этим врачом торакальным хирургом стала для меня настоящим вдохновением. Его профессионализм и чуткость к пациенту заставляют восхищаться. Он подробно объяснил план лечения, всегда был готов ответить на мои вопросы. Операция прошла успешно, благодаря его мастерству. Но то, что меня тронуло больше всего - это его тепло и забота. Врач не просто выполняет свою работу, он помогает пациенту верить в свои силы. Благодаря этому врачу я снова могу смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-05-21
    Моя встреча с торакальным хирургом оказалась настоящим подарком судьбы. Его профессионализм и внимание к деталям впечатлили сразу. Он подробно объяснил план лечения, что сразу сняло все мои сомнения. Операция прошла гладко и без осложнений благодаря его исключительным навыкам. Но, пожалуй, самое важное - это его отзывчивость и чуткость к пациенту. В самые трудные моменты он был рядом, поддерживал и внушал надежду. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным человеком
  • 2023-06-25
    Моя встреча с этим торакальным хирургом была настоящим встречей с профессионалом своего дела. Он проявил невероятное внимание к моим беспокойствам, подробно разъяснил все этапы лечения. Операция была проведена безупречно, оставив минимум следов. Но то, что меня поразило больше всего - его теплота и чуткость. Врач не просто лечит, он заботится о пациенте. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я чувствую себя как новый человек.
  • 2023-10-07
    Данный врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и человеческое отношение оставили в глубоком восхищении. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павлишинец В. М. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Барнауле

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Павлишинец В. М.
Павлишинец В. М.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павлишинец В. М., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: