Сменить город
Врач Соколов А. В.

Соколов А. В., Барнаул

Врач Соколов А. В., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности клинический фармаколог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике МСЧ МВД. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МСЧ МВД

    Сайт: https://msh.22.mvd.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Анатолия, д. 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К медсанчасти МВД можно проехать троллейбусами №1, 7, маршрутками №11, 6, 27, 34, 144, автобусами №10, 19, 39, 35, 53, 15, 110 до остановки «Дом союзов».

    Официальное название: ФКУЗ "Медико-санитарная часть МВД России по Алтайскому краю".

    Директор клиники: Кузякин Григорий Викторович (тел. (3852) 63-77-00 ).

    Год открытия: 1944.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Автово, Кировский завод, Чкаловская, Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, клинический фармаколог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-21
    Я хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу за его профессиональный и внимательный подход к моему лечению. Я столкнулась с хронической болезнью, осложненной сложными побочными эффектами от применяемых медикаментов. Ваша способность учесть мои индивидуальные особенности и разработать индивидуальную терапию для меня была важной составляющей моего лечения. Ваша компетентность и внимание к деталям вошли в доверенный союз с моими надеждами на выздоровление. Я также хочу выразить благодарность за ваше участие в научных исследованиях и разработке протоколов лечения. Ваши усилия не только помогли мне, но и сделали важный вклад в медицинскую практику для будущих поколений пациентов.
  • 2023-08-19
    хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу, который играл ключевую роль в моем лечении. Ваше умение учитывать индивидуальные особенности пациентов при разработке терапии помогло моей дочери чувствовать себя лучше. Ваш профессионализм и внимание к деталям позволяют нам чувствовать уверенность в безопасности и эффективности применяемых препаратов. Я также очень ценю вашу работу с данными и анализ объемов клинической информации. Ваша способность извлекать ценные выводы из этой информации является важным шагом в направлении улучшения практики лечения не только для моей дочери, но и для всех пациентов, сталкивающихся с подобными проблемами.
  • 2023-07-15
    Моя дочь столкнулась с серьезным заболеванием, которое требовало сложной и длительной терапии. Этот период был для нашей семьи очень непростым. Её состояние было сложным, и оптимизация дозировки медикаментов была необходима. Фармаколог внимательно выслушал нашу историю, изучил медицинские данные и разработал точно подходящую дозировку для её индивидуального случая. Наблюдаемое улучшение было невероятно обнадеживающим. Фармаколог проявил высший профессионализм, контролируя, чтобы нам назначались совместимые препараты, чтобы избежать нежелательных последствий при одновременном приеме. Отличный специалист знающий свое дело, рекомендуем
  • 2023-09-08
    Моя мама столкнулась с осложнениями при лечении диабета, и мы были в замешательстве, как продолжать. Визит к этому врачу стал истинным спасением для нас. Клинический фармаколог провел исследование новых лекарственных препаратов, которые могли бы помочь в контроле диабета. Он подробно оценил их эффективность и безопасность на пациентах с подобными проблемами. Оптимизация дозировки оказалась ключевым моментом в нашем случае. Фармаколог учел состояние здоровья мамы, ее индивидуальные особенности и разработал оптимальную дозировку лекарственных средств. Такое индивидуальное подход позволил нам добиться значительных улучшений в контроле уровня сахара в крови. Так что сходили мы к этоу врачу совершенно не зря!
  • 2023-08-02
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-06-14
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы
  • 2023-11-04
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соколов А. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Барнауле

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Соколов А. В.
Соколов А. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соколов А. В., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: