Сменить город
Врач Пономаренко Н. С.

Пономаренко Н. С., Барнаул

Врач Пономаренко Н. С., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр здорового слуха «Актив Слух» (Аудиофарм). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр здорового слуха «Актив Слух» (Аудиофарм)

    Сайт: https://www.aktivsluh.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр-кт Строителей, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1800; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра здорового слуха «Аудиофарм» можно доехать на автобусе № 108, 109, на маршрутном такси № 59, 128, выйти на остановке «пос. Центральный» (ул. Околица).

    Официальное название: ООО "Актив Слух".

    Директор клиники: Павлюк Татьяна Николаевна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-04
    Доктор, к которому мы обратились, оставил невероятное впечатление. Его глубокие знания в области сурдологии сразу были очевидны. Он не только провел тщательное обследование, но и терпеливо ответил на все наши вопросы. Что меня поразило еще больше - это его чуткость и эмпатия. Врач проявил необыкновенное внимание к нашему ребенку, создав атмосферу уюта и доверия. Благодаря рекомендациям доктора, мы смогли приступить к комплексному лечению. Я безмерно благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Мы чувствуем себя в надежных руках.
  • 2023-07-30
    После посещения доктора-сурдолога осталось чрезвычайно положительное впечатление. Врач проявил исключительный профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам с слухом. Его умение донести сложные медицинские аспекты до понятного уровня впечатлило. Более того, врач создал очень уютную атмосферу в кабинете, что сразу улучшило мою уверенность в успехе лечения. Он предложил несколько эффективных методов решения проблемы, что является большим плюсом. Я благодарен этому специалисту за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто ищет качественную помощь в сфере сурдологии.
  • 2023-09-21
    Этот врач - выдающийся специалист в области сурдологии. Его внимательное отношение и четкая диагностика свидетельствуют о глубоких познаниях в этой области. Он ясно и терпеливо объяснил каждый этап процедуры, уделяя внимание тому, чтобы я полностью понимал происходящее. Благодаря рекомендациям доктора Иванова мое слуховое состояние значительно улучшилось. Его профессионализм и искренняя забота о моем здоровье произвели неизгладимое впечатление. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет высококлассное аудиологическое обслуживание.
  • 2023-08-25
    Впечатления от визита к сурдологу остались весьма положительными. Врач обладает высокой компетентностью и профессионализмом. Его внимание к деталям и способность четко донести сложную информацию до пациента заслуживают особого внимания. Очень порадовало, что врач уделил достаточно времени для выслушивания всех моих вопросов и беспокойств. Он предложил несколько альтернативных методов лечения, дав мне возможность выбрать наиболее комфортный путь. Общая атмосфера в клинике также оставила приятное впечатление. Профессионализм врача сказывается на каждом этапе приема. Я благодарен за его труд и внимание к пациентам.
  • 2023-09-15
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пономаренко Н. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Барнауле

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Пономаренко Н. С.
Пономаренко Н. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пономаренко Н. С., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: