Сменить город
Врач Маркин Алексей Вячеславович

Маркин Алексей Вячеславович, Барнаул

Врач Маркин Алексей Вячеславович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности сомнолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр медицины сна и лечения дыхательной недостаточности «Кайлас». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр медицины сна и лечения дыхательной недостаточности «Кайлас»

    Сайт: https://www.sibirson.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра медицины сна и лечения дыхательной недостаточности «Кайлас» можно доехать на автобусе № 1, 10, 15, 19, 24, 20, 25э (по будням), 35, 39, 53, 55, 109, 109оп, 110, на троллейбусе № 7, 1, на маршрутном такси № 6, 27, 34, 41, 125, 144, выйти на остановке «Медуниверситет».

    Официальное название: ООО "Кайлас".

    Директор клиники: Алексей Вячеславович Маркин.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сомнолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-02
    Долгое время испытывала депрессию.. а вместе с тем меня начали посещать и проблемы со сном. Была очень обеспокоена этим и не могла прийти в норму, поэтому решила поискать специалиста в этой области. Мой врач сомнолог оказался очень чутким и профессионально подошел к моей ситуации. Он провел диагностику моих проблем и объяснил мне, как моя депрессия влияет на мой сон и какие терапевтические методы мы можем использовать вместе. Мы начали работу с психологическими проблемами через разговорную терапию, что помогло мне перебороть свою депрессию и снизить уровень тревожности. Уже через некоторое время я начала замечать улучшения в своем сне и стала чувствовать себя гораздо лучше в целом.. Со временем он помог справиться со всеми моими проблемами, а также мне удалось исправить свой сон. Я была очень довольна терапией, проводимой этим врачом, и благодарна ему за его чуткость и профессионализм.
  • 2023-07-17
    Обратилась к этому сомнологу потому что мои постоянные кошмары превратили мою жизнь в ад и стали причиной сильнейшего беспокойства. Как мать двоих детей, это не было простым состоянием для меня. Я была очень нервозной и тревожной и никак не могла расслабиться достаточно, чтобы заснуть и хорошо выспаться. Когда я рассказала ему о моих проблемах, врач отнесся с полным пониманием, и в скором времени он назначил мне специальную лечебную программу. Он объяснил мне не только все о моих проблемах со сном, но и о ежедневных привычках, которые могут помочь мне бороться с кошмарами. Его советы и методы действительно работали, и я начала спать значительно лучше после начала лечения. Сегодня я чувствую себя здоровой и выспавшейся, и я благодарна врачу за помощь, которую он мне оказал. Я с огромным удовольствием рекомендую этого врача каждому, кто столкнулся с проблемами со сном, тревогой и кошмарами. Он на самом деле оказал мне огромную помощь.
  • 2022-09-03
    Я посетил врача-сомнолога, так как испытывал проблемы с ночным сном из-за депрессии и страхов. Он был очень внимательным и понимающим, задавая мне много вопросов о моих привычках сна и проблемах, которые я испытываю. Он провел исследование моих физиологических процессов сна и рассказал мне об оптимальных режимах работы и отдыха, которые помогут мне преодолеть мои проблемы. Он также дал мне много советов, как улучшить мою психологическую и эмоциональную составляющую, что были очень ценными для меня. Врач был очень дружелюбен и мотивировал меня на лечение всех своих проблем связанных с сном, которые многие другие врачи игнорировали. Я чувствовал себя уверенным и мог довериться ему. Он действительно помог мне восстановить свой сон, а также повысил мое самооценку и энергию. Очень рад что попал к нему.
  • 2022-09-09
    Мне посоветовали обратиться к этому врачу-сомнологу подруги из-за серьезных проблем со сном.. Я выбрал этого врача и не пожалел об этом и до сих пор рекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень оценил его желание помочь мне. Он не только предложил мне эффективные методы лечения, но и дал советы по упражнениям и настоящим изменениям в моем образе жизни, чтобы я мог максимально использовать результат своего лечения. Общение с ним было приятным и поддерживающим, он был достаточно внимателен и проявлял интерес ко всем моим вопросам и опасениям. Мне повезло, что я попал на прием конкретно к нему, и я чувствую, что он действительно изменил мою жизнь к лучшему. Я считаю, что он один из лучших врачей-сомнологов, с которым я мог иметь дело. Если у вас возникнут проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к нему.
  • 2022-12-11
    Моя встреча с этим сомнологом была пожалуй самой интересной из всех моих встреч с врачами. Он представил мне практику, основанную на методах альтернативной медицины, и объяснил, как они могут помочь улучшить мой сон. Доктор начал с того, что задал мне ряд необычных вопросов, чтобы понять мои индивидуальные потребности и проблемы со сном. После этого он предложил мне ряд альтернативных методов лечения, которые включали использование различных трав и техник релаксации. Каждый из этих методов был ясно объяснен и адаптирован ко мне.. Я стал строго следить за своим режимом дня, в том числе за рационом питания, введение релаксационных техник в мою ежедневную жизнь и использование различных трав. И в результате я убедился, что это действительно помогает улучшить качество моего сна. Я очень благодарен доктору за помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маркин Алексей Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Барнауле

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Маркин Алексей Вячеславович
Маркин Алексей Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маркин Алексей Вячеславович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: