Сменить город
Врач Кузьмина Вероника Николаевна

Кузьмина Вероника Николаевна, Барнаул

Врач Кузьмина Вероника Николаевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Диагностический центр. Стаж работы врача составляет 49 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Диагностический центр

    Сайт: https://dcak.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр. Комсомольский, д. 75А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Алтайскому диагностическому центру можно проехать маршрутными такси №11, 23, 128, 34, 45, 78 до остановки «Диагностический центр».

    Официальное название: КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края".

    Директор клиники: Лещенко Владимир Алексеевич (тел. (3852) 24-38-20 ).

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, уролог, генетик, врач узи, гинеколог, кардиолог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), хирург, инфекционист, эндоскопист, акушер, аллерголог, иммунолог, андролог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, дерматолог, диабетолог, кардиохирург, сосудистый хирург, нарколог, психиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, физиотерапевт, травматолог, проктолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, торакальный хирург, педиатр, детский эндокринолог, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-17
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2022-08-19
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-01-17
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.
  • 2023-02-16
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2022-09-30
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьмина Вероника Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Барнауле

Цитата дня
Учись у собственного организма, как нужно молча, не жалуясь и без проклятий, делать свою необыкновенно сложную и трудную работу в постоянно меняющихся условиях существования (Г. Ратнер)
Врач Кузьмина Вероника Николаевна
Кузьмина Вероника Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмина Вероника Николаевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: