Сменить город
Врач Красноружских Елена Анатольевна

Красноружских Елена Анатольевна, Барнаул

Врач Красноружских Елена Анатольевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Роддом №11. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом №11

    Сайт: https://gb11-brn.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 51, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К родильному дому 11-й больницы можно проехать автобусами №35, 57, 1, маршрутными такси №51, 76, 18, 50 до остановки «БШЗ», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Родильный дом КГБУЗ "Городская больница №11".

    Директор клиники: Коломиец Андрей Александрович (тел. (3852) 40-04-05 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( неонатология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-18
    Познакомилась с этим замечательным специалистом, когда была на курсах для беременных. Именно там мне понравился специалист, который так много знает о здоровье детей. Уже третий год Елена Анатольевна - наш добрый доктор, который всегда на связи. Хочется выразить благодарность за профессионализм в своем деле, качественное лечение, индивидуальный подход, отзывчивость. Елена Анатольевна - замечательный врач, которого трудно найти! Спасибо Вам большое за бесконечную доброту и заботу!
  • 2023-05-30
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!
  • 2023-10-11
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-11-10
    О чень хочу поделиться позитивным опытом обращения к данному доктору-неонатологу. Врач проявил высокий профессионализм и заботу, что сразу создало атмосферу доверия. Его экспертные знания и способность находить быстрые решения в сложных ситуациях впечатлили меня. Благодарен за его терпеливые ответы на вопросы и поддержку. В общем, положительный опыт и глубокая благодарность этому врачу. Однозначно прекрасный специалист, знающий свое дело и область на все 100%. Сразу видно что это специалист с огромным багажом знаний и многолетним опытом, а самое главное с сохранившимся прекрасным отношениям к детям!
  • 2023-10-16
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!
  • 2023-10-02
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о здоровье моего ребенка. Врач демонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Его тщательные обследования и рекомендации были настоящей опорой в самый ответственный период нашей жизни. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и создавал доверительную атмосферу, что было невероятно важно для нашей семьи. Для меня помощь это человека и специалиста значила невероятно многое в моей жизни и жизни моего ребенка… Безумно благодарна Богу что наши судьбы сошлись и мы попали на прием именно к нему.
  • 2023-06-05
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Красноружских Елена Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Барнауле

Цитата дня
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, – это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, – это старость. (Янина Ипохорская)
Врач Красноружских Елена Анатольевна
Красноружских Елена Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Красноружских Елена Анатольевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: