Сменить город
Врач Жилева Ольга Александровна

Жилева Ольга Александровна, Барнаул

Врач Жилева Ольга Александровна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности нарколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Наркологический диспансер. Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Наркологический диспансер

    Сайт: https://altknd.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Льва Толстого, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К наркодиспансеру можно проехать троллейбусами №1, 7, маршрутками №11, 14, 47, 52, 144, автобусами №15, 24, 40, 57, 110, 17, 53, 60 до остановки «Улица Льва Толстого».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой наркологический диспансер".

    Директор клиники: Иванов Андрей Анатольевич (тел. (3852) 63-39-42 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, психолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( психиатрия и наркология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-27
    Каждый день я молюсь за этого доктора которй смог мне помочь как никто другой. Теперь мне не нужны наркотики, я уже давно веду новую жизнь и очень счастлив в ней. Мне даже почти удалось забыть каково это было тогда… это было ужасное, просто ужасное время. Этот врач-нарколог показал мне показал новый путь, где нету теней и где всё светло. Спасибо ему, я теперь живу, и забыл о том, что было раньше. Так что если у вас есть проблемы.. связанные с наркотиками, то обязательно обратитесь к доктору и он поможет вам победить это зло…
  • 2023-02-20
    Посещение нарколога стало для меня настоящим решением проблемы, которая долгое время мешала мне жить полноценной жизнью. Было трудно смириться с тем, что нужна помощь специалиста, но это оказалось правильным выбором. Я получил не только медицинское лечение, но и моральную поддержку, которая помогла мне не сдаться в борьбе с зависимостью. Процесс лечения был продуманным и эффективным, каждый этап был тщательно проработан и выполнялся с высокой профессиональной квалификацией нарколога. Я благодарен врачу за его отличную работу и душевную поддержку в трудный момент. Благодаря его помощи я научился справляться со своей зависимостью и принимать правильные решения в жизни.
  • 2022-09-13
    Этот нарколог слушай он мне просто БОГ! Когда я первый раз попал сюда., я был такой нервный и пугливый, боялся всего, чесное слово. И анализов и процедур!! Но доктор просто бесподобный специалист. успокоил меня, объяснил, как будет все проходить. И потом начались сами операции эти - вот тут я уже действительно немного под пледом был, испугался по полной, думал больше не приду, но как-то врач убедил а я справился.. И теперь я восстановился и себя чувствую бодренько! Это настоящий профи, и я всем советую к нему обращаться! Аааа, ну и конечно же, не забудьте про проверку перед посещением, да!
  • 2023-01-09
    Раньше я был очень замкнутым и не смелым человеком, и даже не думал о посещении нарколога из-за своей зависимости. Но в один прекрасный день, я сделал это! Первый шаг был трудным, но я решил не отступать. Нарколог оказался настоящим профессионалом и весьма дружелюбным, хотя я поначалу чувствовал себя неуютно, пытаясь рассказать о моих проблемах. В конце концов, благодаря его поддержке и пониманию, я смог побороть свой страх и начал активно работать над своей зависимостью. Теперь я чувствую себя более уверенно и благодарен наркологу за его терпение и помощь. Этот врач настоятельно рекомендуется всем, кто столкнулся с подобной проблемой отличный человек
  • 2023-01-23
    Посещение нарколога было страшным для меня, я очень боялся сдавать анализы и вобще боялся самого визита…. но доктор молодца, он помог справиться со всеми моими страхами и опасениями.Я сходу получил всю информамацию о процедурах, о том, что могло пойти не так. он заранее знал как я буду себя вести и не ошибся! Нервничал я долго и много, иногда даже не хотелось выходить из дома на прием. Но все в итоге прошло…очень благодарен наркологу за его профессионализм и человеченность. Я чувствую себя на 100% лучше благодаря его помощи и рекомендую его теперь всем. Это был замечательный опыт и я благодарен этому спецу!
  • 2022-08-01
    Многие годы я борюсь с зависимостью, и, кажется, что ничто не может помочь мне избавиться от нее полностью. Однако, хочу сказать, что врач, которого я посещаю, действительно заботится о моем благополучии и здоровье. Его человеческое отношение и забота обо мне заставляют меня продолжать приходить на прием к нему. Врач всегда слушает меня, дает ценные советы и поддержку в трудные моменты. Он не осуждает меня за прошлые ошибки и не критикует за неудачи. Напротив, он постоянно подчеркивает, что я могу преодолеть свою зависимость, если буду твёрдо настроен и не потеряю надежду. Мне кажется, что врач искренне хочет помочь мне изменить свою жизнь к лучшему, и он действительно делает все возможное, чтобы это произошло. Я буду очень стараться!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жилева Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Барнауле

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Жилева Ольга Александровна
Жилева Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жилева Ольга Александровна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: