Сменить город
Врач Якубовская Екатерина Сергеевна

Якубовская Екатерина Сергеевна, Барнаул

Врач Якубовская Екатерина Сергеевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Парк Здоровья», Городская больница №5. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Парк Здоровья»

    Сайт: https://паркздоровья.рф

    Адрес: г. Барнаул, пр-кт Ленина, д. 21а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 930 - 1930.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Парк Здоровья» рекомендуется использовать следующие виды транспорта: автобус № 1, 10, 19, 20, 25, 35, 55, 109, 110, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 6, 27, 29, 125, 144, 144к. Клинка размещается на территории здания № 21а, в 1 минуте ходьбы от остановочного пункта «Дом союзов».

    Официальное название: ООО "МедПарк".

    Директор клиники: Языков Евгений Александрович.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, гинеколог, онколог, кардиохирург, флеболог, сосудистый хирург, лазерный хирург, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №5

    Сайт: https://hospital22.ru

    Адрес: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 75.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й больнице можно проехать трамваем №7, маршрутками №33, 128, автобусами №2, 111, 28, 104, 55, 109 до остановки «Больница РТП».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №5".

    Директор клиники: Вильгельм Ирина Александровна (тел. (3852) 68-84-48 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская, Московская, Победа, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, акушер, врач узи, гинеколог, уролог, стоматолог-ортодонт, кардиохирург, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, флеболог, невролог, функциональный диагност, сомнолог, онколог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, терапевт, торакальный хирург, физиотерапевт, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, логопед, стоматолог-хирург, малоинвазивный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Алтайский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 Ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-17
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!
  • 2023-08-14
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…
  • 2023-09-13
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-10-30
    Врач с золотыми руками и теплым сердцем! Я был очень нервозен перед операцией, но он сделал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и уверенность. Его умение работать с лазером и одновременно поддерживать пациента – просто невероятно. В результате операции я почувствовал себя гораздо лучше, чем ожидал. Спасибо за проделанную работу, талант и заботу о вашем пациенте – обо мне 😊! теперь я знаю к кому обращаться к таких ситуациях и ни о чем не переживать. Ведь этот врач действительно по-мо-га-ет!
  • 2023-09-09
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Якубовская Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.
Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Якубовская Екатерина Сергеевна
Якубовская Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Якубовская Екатерина Сергеевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: