Сменить город
Врач Калмыкова Татьяна Юрьевна

Калмыкова Татьяна Юрьевна, Барнаул

Врач Калмыкова Татьяна Юрьевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский гастроэнтеролог, является детским врачом, принимает в клинике Консультативно-диагностический детский центр «Малыш». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативно-диагностический детский центр «Малыш»

    Сайт: https://malysh.zdorovie-altai.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 40-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До консультативно-диагностического детского центра «Малыш» едет автобус №17, 19, 53, 80, маршрутное такси № 47, 51, 76. Выйти на остановке «Площадь Адмирала Кузнецова».

    Официальное название: ООО ЦКДД "МАЛЫШ".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский лор, детский кардиолог, гематолог, онколог, аллерголог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, нефролог, офтальмолог (окулист), хирург, детский гинеколог, детский ортопед, детский хирург, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1997 Алтайский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 1999 Алтайский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 1999 Алтайский государственный медицинский университет ( педиатрия) Ординатура
  • 2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.
  • 2023-07-16
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2023-07-19
    Мы пошли к детскому гастроэнтерологу с проблемами и ребенку поставили диагноз язва желудка… Мы с мужем, конечно, очень расстроились, хоть доктор и был очень внимательным и профессиональным, провел детальные обследование, отправил на процедуры и назначил лечение. Очень неприятно было слушать ценные советы по питанию, ведь это значит, что мы не справились, как родители, но что поделать. Причина возникновения болезни теперь ясна, надо не проворонить ее в будущем. Я чувствую себя неприятно, но благодарна врачу за его помощь и поддержку. Думаю, он квалифицированный специалист, так что обращайтесь и запускайте здоровье своих детей…
  • 2023-04-18
    Я отвел к детскому гастроэнтерологу своего сына из-за обострения язвы желудка. Врач быстро провел диагностику и определил курс лечения, благодаря которому в итоге сын полностью выздоровел. Я оценил уровень знаний этого доктора и думаю, что он профессионал, каких поискать. Да и ко мне как к родителю не было снисхождения, только спокойная поддержка. Он дал мне много советов по правильному питанию и здоровому образу жизни, так что мы обязательно постараемся избежать подобных проблем в будущем. В общем, рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут компетентного специалиста, способного помочь с нарушениями пищеварения и жкт.
  • 2023-06-30
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!
  • 2023-06-03
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калмыкова Татьяна Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Барнауле

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Калмыкова Татьяна Юрьевна
Калмыкова Татьяна Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калмыкова Татьяна Юрьевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: