Сменить город
Врач Савина Надежда Александровна

Савина Надежда Александровна, Астрахань

Врач Савина Надежда Александровна, Астрахань, регион Астраханская область, работает по специальности пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ЭкоДент» (Эконом-стоматология) на Кирова, «ЭкоДент» (Эконом-стоматология) на Академика Королева, Медицинский центр «Пластическая хирургия и косметология». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ЭкоДент» (Эконом-стоматология) на Кирова

    Сайт: https://эконом-стоматология.рф

    Адрес: г. Астрахань, ул. Кирова, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «Эконом-стоматология» проще всего будет на маршрутном такси № 4с, 13, 26с, 43с, 47р, 47с, 86с, 116, 216. Совершать проезд надо до остановки «ВКАБАНК». Выйдя из общественного транспорта, необходимо пройти до пересечения улиц Кирова и Шаумяна. Клиника располагается на территории здания № 32, рядом с перекрестком.

    Официальное название: ООО "Надежда".

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «ЭкоДент» (Эконом-стоматология).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-ортопед, стоматолог, пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пародонтолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ЭкоДент» (Эконом-стоматология) на Академика Королева

    Сайт: https://эконом-стоматология.рф

    Адрес: г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До эконом-стоматологии едет автобус № 2с, 14, маршрутное такси № 55, 58, 61, 64, 75, 32, 36, 4, 40, 51, 22, 26. Выйти на остановке «Трусовский рынок»

    Официальное название: ООО "Надежда".

    Директор клиники: Савин Александр Александрович.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «ЭкоДент» (Эконом-стоматология).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Пластическая хирургия и косметология»

    Сайт: https://www.astrplastika.ru

    Адрес: г. Астрахань, ул. Боевая, 61.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГУЗ АО Медицинский центр «Пластическая хирургия и косметология».

    Директор клиники: Алиев Виктор Курбанович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Астраханская государственная медицинская академия ( хирургия) Интернатура
  • 2014 Астраханская государственная медицинская академия ( челюстно-лицевая хирургия) Ординатура
  • 2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( пластическая хирургия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2011 Лекционный курс «Эндодонтическое лечение: от постановки диагноза до решения проблемы», учебный центр «Ольга», г. Волгоград.
  • 2011 Участвовала в семинаре «Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов», компания «3М ESPE», г. Астрахань.
  • 2012 Участвовала в лекционном и практическом курсе «Диагностика и лечение заболеваний пародонта», учебный центр «Ольга», г. Волгоград.
  • 2012 Участвовала в IV Всероссийской научно-практической конференции «Врождённая и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные аспекты комплексного лечения», МГМСУ, г. Москва.
  • 2013 Участвовала в семинаре «Клиническое обоснование и практическое применение системы «Vector», компания «Арпа Классик», г. Москва.
  • 2013 Курс обучения по системе имплантации «Impro», «Luna»: «Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы», учебный центр «Dental guru», г. Москва.
  • 2015 Лекционно-практический курс «Аутотрансплантация жира и эстетическая хирургия груди – симбиоз будущего», кафедра пластической хирургии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, г. Москва.
  • 2015 Прошла практический курс «Использование Биоматериалов для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии и имплантологии» от компании Help-stom, г. Астрахань
  • 2015 Участвовала в семинаре «Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании, компания «Alfa Bio Teс», г. Санкт-Петербург.
  • 2015 Участвовала в IV Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва.
  • 2016 Участвовала в международном семинаре «Преимущества использования диодных и эрбиевых лазеров «Doctor Smile» в стоматологической практике», Учебный центр «ФармГеоком», г. Москва.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-12
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2022-09-10
    Перед операцией меня попросили пройти ряд тестов, чтобы убедиться в том, что я готова к процедуре. Операция прошла быстро и безболезненно благодаря анестезии. Могу нескольких недель неудобства и заживления я смогла вернуться к своей нормальной жизни, а мой новый нос был уже там, где ему и быть - на моем лице, в полном порядочке. Я получила множество комплиментов от своих друзей и близких, и я действительно чувствую себя красивой и уверенной. Так что очень рекомендую этого пластического хирурга, если у вас есть какие-то проблемы со своей внешностью, которые мешают вам чувствовать себя комфортно.
  • 2022-08-15
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2023-01-05
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.
  • 2023-03-08
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 150 руб.

Лечение

Врач Савина Надежда Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Астрахани

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Савина Надежда Александровна
Савина Надежда Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Савина Надежда Александровна, Астрахань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: