Сменить город
Врач Бессарабов Владимир Николаевич

Бессарабов Владимир Николаевич, Астрахань

Врач Бессарабов Владимир Николаевич, Астрахань, регион Астраханская область, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Салютем», ЧУЗ «МСЧ». Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Салютем»

    Сайт: https://salutem-clinic.ru

    Адрес: г. Астрахань, ул. Эспланадная, дом 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Салютем» можно проехать на автобусе № 23н, 30н или на маршрутном такси № 1р, 5с, 12р, 14с, 18с, 30р, 38р, 83с, 101, 108, 139. Покинув транспортное средство, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Западной и Коммунистической. Затем нужно повернуть направо, к зданию № 35.

    Официальное название: ООО "МЦ "Салютем"".

    Директор клиники: Красовский Сергей Сергеевич.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, проктолог, акушер, гинеколог, детский хирург, хирург, маммолог, онколог, терапевт, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, флеболог, малоинвазивный хирург, невролог, детский невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЧУЗ «МСЧ»

    Сайт: https://chuzmsch.ru

    Адрес: г. Астрахань, ул. Кубанская, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть".

    Директор клиники: Рыбальченко Ирина Ефимовна.

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, проктолог, хирург, офтальмолог (окулист), андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, ревматолог, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, пластический хирург, психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, детский хирург, лор, сурдолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-10
    Ну что ж, посетил я недавно этого врача-рентгенолога. Началось все с того, что я вошел в кабинет, и меня встретила симпатичная медсестра. Она мне рассказала о процедуре и попросила снять всю металлически украшения. Я даже не знал, что такое может помешать процедуре. Затем я встал перед рентгеновским аппаратом и стал делать то, что мне сказали.. ничего такого. Все было быстро. После врач объяснил результаты и поделился своими мыслями о моем здоровье. В общем, врач-рентгенолог получает от меня только положительные отзывы!
  • 2022-08-24
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2023-02-21
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-03-24
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2023-01-19
    Мне пришлось посетить рентгенолога для рентгена после черепно-мозговой травмы. Процедура была довольно простой, и я быстро прошел ее. Хотя думал что это займет больше времени Врач довольн разговорчивый )), объяснил каждый шаг процедуры хотя я его и не спрашивал. Ответил на все мои вопросы после рентгена. Я был удивлен тем, как быстро и легко прошла эта процедура, видимо опыт и умения на высоте. Все было сделано как на автомате. Я рекомендую этого рентгенолога всем.
  • 2022-12-07
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бессарабов Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Астрахани

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Бессарабов Владимир Николаевич
Бессарабов Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бессарабов Владимир Николаевич, Астрахань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: