Сменить город
Врач Стрелков Антон Александрович

Стрелков Антон Александрович, Арзамас

Врач Стрелков Антон Александрович, Арзамас, регион Нижегородская область, работает по специальности гнойный хирург, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница им. Владимирского. Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница им. Владимирского

    Сайт: https://bsmp-arz.org

    Адрес: г. Арзамас, ул. Кирова, 58.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, уролог, невролог, хирург, врач скорой помощи, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гнойный хирург, проктолог, эндокринолог, физиотерапевт, терапевт, стоматолог-хирург, рентгенолог, нейрохирург, функциональный диагност, лор, сосудистый хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Нижегородская государственная медицинская академия ( хирургия) Интернатура
  • 2015 Нижегородская государственная медицинская академия ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2017 Нижегородская государственная медицинская академия ( колопроктология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-03
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2022-12-14
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче-гнойном хирурге, который помог мне справиться с моей проблемой. Я обратилась к этому специалисту из-за нескольких абсцессов на коже, которые причиняли мне много боли и дискомфорта. Когда я пришла на прием, врач сразу же сделал мне диагностику и объяснил, как он планирует лечить мои абсцессы. Он провел дренирование, используя специальное оборудование, дал мне инструкции по уходу за обработанными областями. Врач также провел дополнительное обследование, чтобы убедиться, что проблема не повторится. Мне очень понравилось, как врач работал со мной. Он был профессионален и дружелюбен, и ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна результатами его лечения - мои абсцессы исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
  • 2023-01-12
    Я была направлена к гнойному хирургу по рекомендации своего терапевта из-за проблемы с раной на ноге. С самого начала, доктор был очень дружелюбен и профессионален, он провел подробное обследование раны, выявил причину и назначил эффективное лечение. Он был очень внимателен и заботлив к моему состоянию во время процедур. Пациентам, которые как я опасаются процедур, могу сказать, что не стоит бояться, так как доктор очень аккуратный и знает, что делает. Он всегда старался сделать процедуру максимально безболезненной и комфортной для меня. Не стесняйтесь обратиться к нему за помощью.
  • 2023-01-04
    У меня была прекрасная возможность посетить гнойного хирурга и я должна сказать, что я была приятно удивлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Я обратилась к нему из-за проблемы с абсцессом. Врач провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я ощутила полное облегчение после. Очен благодарна ему за, заботу и доброжелательность да и в целом я очень рекомендую именного этого специалиста для всех тех кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи в этой области. Он не только профессионал своего дела, но и заботится о своих пациентах и предоставляет им всю необходимую информацию
  • 2022-12-02
    Недавно обратился к гнойному хирургу для лечения острой гнойной пневмонии. Впрошлом даже не знал что такие бывают.. Первым делом, он провел тщательный осмотр и назначил мне анализы, чтобы определить тип инфекции и ее степень тяжести. Он также провел рентген, чтобы увидеть, как обстоят дела в моих легких. После этого он назначил мне курс антибиотиков и других лекарств, чтобы помочь мне бороться с инфекцией. Он рассказал мне о возможных побочных эффектах лекарств и дал мне инструкции о том, как их принимать. В течение лечения гнойный хирург следил за моим состоянием и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и удобство. Кроме того давал мне советы по улучшению моего здоровья в целом. Я очень доволен тем как проходил мой прием и процесс лечения, спасибо.
  • 2022-12-14
    В последнее время у меня возникла проблема с фурункулами, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Я записался на прием к этому гнойному хирургу, так как у него была большая практика в этой области, да и друзя советовали. С самого начала я ощутил, что врач относится к своей работе с большим профессионализмом и заботой. Он провел осмотр и обнаружил несколько фурункулов на моем теле, включая те о существовании которых я даже не знал. Он подробно рассказал мне о том, как он будет проводить операцию, какие инструменты использует, и что я должен ожидать после процедуры. Он также дал мне полезные советы по уходу за раной после процедуры. Я буду обязательно обращаться к нему в будущем, если у меня возникнут проблемы в этой области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стрелков Антон Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
Цитата дня
И успех, и неуспех в лечении болезни нужно возлагать как на долю врача, так и на долю пациента. (Гипократ)
Врач Стрелков Антон Александрович
Стрелков Антон Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стрелков Антон Александрович, Арзамас
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: