Сменить город
Врач Федоренко Тимофей Александрович

Федоренко Тимофей Александрович, Артём

Врач Федоренко Тимофей Александрович, Артём, регион Приморский край, работает по специальности маммолог, хирург, онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Твой Доктор». Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Твой Доктор»

    Сайт: https://tvdok.ru/

    Адрес: г. Артём, ул. Ульяновская 3/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до медицинского центра «Твой Доктор» можно на автобусе № 3, 4, 7, 8, 9, 12, 18, 101, 106, 118 или на маршрутном такси № 6, 15а, 20, 110т. Проследовав до остановки «Ул. Комсомольская», нужно покинуть транспорт и пройти к зданию № 3/1, которое расположено по улице Ульяновской. Передвижение пешком занимает 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО КЛИНИКА ПЕРСОНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ "ТВОЙ ДОКТОР".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, маммолог, хирург, онколог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог, кардиолог, терапевт, педиатр, офтальмолог (окулист), ревматолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, аллерголог, иммунолог, врач узи, уролог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, профпатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( онкология) Ординатура
  • 2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-26
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-01-17
    Уважаемый врач-маммолог. Я хотела бы выразить вам искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение и поддержку в моей борьбе с раком груди. Сегодня я радостно пишу этот отзыв, потому что благодаря вам, я победила эту тяжелую болезнь. Ваше внимание, забота и компетентность были важными факторами, помогающими мне преодолеть трудности и найти силы для борьбы. Вы всегда находили время выслушать мои опасения и беспокойства, давали четкие объяснения и подробно рассказывали о каждом этапе лечения. Я благодарна за ваше профессиональное мастерство и непоколебимую уверенность в успехе. Еще раз, огромное спасибо вам за ваше мастерство, поддержку и превосходное лечение. Вы оказали невероятное влияние на мою жизнь и помогли мне вернуться к здоровой и счастливой жизни!
  • 2023-04-25
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.
  • 2023-02-14
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2023-02-07
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федоренко Тимофей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, хирург, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Артёме

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Федоренко Тимофей Александрович
Федоренко Тимофей Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федоренко Тимофей Александрович, Артём
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: