Сменить город
Врач Марчук Зоя Ивановна

Марчук Зоя Ивановна, Апшеронск

Врач Марчук Зоя Ивановна, Апшеронск, регион Краснодарский край, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Апшеронская ЦРБ. Стаж работы врача составляет 49 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Апшеронская ЦРБ

    Сайт: https://apcrb.ru

    Адрес: г. Апшеронск, ул. Социалистическая, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Центральная районная больница Апшеронского района".

    Директор клиники: Лохачева Светлана Сергеевна.

    Год открытия: 1888.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, хирург, педиатр, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, ортопед, врач узи, инфекционист, акушер, лор, эндокринолог, неонатолог, невролог, врач скорой помощи, физиотерапевт, дерматолог, функциональный диагност, уролог, онколог, врач лечебной физкультуры, психиатр, детский психиатр, врач общей практики, психолог, офтальмолог (окулист), нарколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Иркутский Государственный медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 1977 Иркутский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология ) Интернатура
  • 1982 Иркутский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология ) Циклы переподготовки
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-13
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2022-08-12
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
  • 2023-05-08
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.
  • 2022-12-03
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2023-01-15
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2024-01-22
    Мне врач Марчук Зоя Ивановна не понравилась! Осмотр проводила грубо, и в итоге она ничего у меня не увидела. Не направила меня на диагностические обследования, на сдачу анализов, не назначила лечения и отправила меня домой. И я до сих пор болею. Не рекомендую лечиться у этого специалиста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Марчук Зоя Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Апшеронске

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Марчук Зоя Ивановна
Марчук Зоя Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Марчук Зоя Ивановна, Апшеронск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: