Сменить город
Врач Белецкий В. И.

Белецкий В. И., Ангарск

Врач Белецкий В. И., Ангарск, регион Иркутская область, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «Ангарский стоматологический центр». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ангарский стоматологический центр»

    Сайт: https://www.angarsk-stomklinika.ru

    Адрес: г. Ангарск, 6 мкр, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до медучреждения «Ангарский стоматологический центр» можно на автобусе № 11, 372 или на маршрутном такси № 2, 8, 27, проехав до остановки «Стоматология». Поликлиника размещается в здании № 14.

    Официальное название: АО «Городская стоматологическая поликлиника».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-07
    Подруга посоветовала этого врача, долго ей жаловалась на свой неправильный прикус. Очень довольна, и подругой,и врачом). Мне было крайне неудобно жевать и улыбаться, поэтому я решила наконец-то решить эту проблему. Я узнала что этот стоматолог-ортопед очень опытен, уже многие годы занимается именно коррекцией прикуса. Уже после первого приема убедилась что так и есть, обратилась к профессионалу своего дела. Стоматолог провел осмотр и подобрал мне индивидуальный план лечения. В его процессе доктор рассказывал мне о каждом этапе коррекции прикуса и шаг за шагом меня уверял, что все будет в порядке. Результат меня поразил - мой прикус был идеально исправлен и стал абсолютно ровным, хотя конечно на это ушло очень много времени. Но больше я не стесняюсь улыбаться и с уверенностью жую пищу. Рада до… безумия. Теперь я могу без стрессов жить полноценной жизнью!
  • 2022-09-08
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги
  • 2023-05-27
    Очень сильно нуждался в помощи после автомобильной аварии, в которой я получила травму зубов. Несколько из них были серьезно повреждены и требовали срочного лечения. Я выбрала этого врача, потому что он его рекомендовали мои друзья, и я очень довольна его работой! Он сделал все чтобы помочь мне, работьал очень умело.Мне провели процедуру реставрации зубов и сделали коронку, чтобы мой зуб оставался крепким и при этом выглядел естественным. Я очень довольна его техникой работы и его подходом во время лечения. Кроме того хочу сказать что он очень приятен и дружелюбен в общении. Он уделил мне большое внимание, объяснил всю процедуру и ответил на все мои вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно во время приема.В целом очень довольна результатом лечения у этого врача и буду рекомендовать его всем моим друзьям и близким. Он был настоящим профессионалом и сделал все возможное, чтобы вернуть мои зубы в красивое и здоровое состояние.
  • 2022-11-24
    Лечила у этого стоматолога-ортопеда свои проблемы с подбородком. У меня был сильный дисбаланс в зубочелюстной системе, что влияло на мою… эм… мандибулу… и сам внешний вид лица. Оно было реально некрасивым, ..мне это жутко надоело. Я так волновалась перед походом к стоматологу, даже не знала, что меня ожидает. Но врач оказался классным. Волнение как рукой сразу сняло. Он быстро сделал осмотр и поставил мне диагноз, предложил установить.. ортодонтический брекет-ретейнер.. на нижней челюсти. Я не знала, что это такое, но врач подробно объяснил мне все детали и показал как будет выглядеть результат. В итоге была поражена проделанной работой, моя улыбка сейчас выглядит просто волшебно. До сих пор не могу что моя проблема, которой беспокоилась столько времени, была решена так быстро и эффективно! Я очень благодарна этому врачу!
  • 2023-01-21
    Я обратился к стоматологу-ортопеду после того, как был избит в драке. Мои зубы были сильно покоцали и нужно было немедленное лечение. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете… спасибо им, с самого начала я почувствовал себя в хороших руках. Врач был дружелюбен и оказался даже не прочь слегка подшутить. Мне сделали большое лечение, ренген.. реставрацию и установили коронки. Денег конечно потребовалось не мало, но я тут сам виноват изнчально.. не важно в общем. Всё лечение было бесболезненным, из-за наркоза. Ну и умений врача наверное. Мне уделили много внимания и ответили на все мои вопросы. В итоге, я получил отличный результат лечения у этого врача, и ощущение что зубы вновь достаточно крепие… я благодарен за работу. Если вы ищете умелого и своего зубного врача, то рекомендую этого, он отличный
  • 2023-06-25
    Я очень благодарен врачу-стоматологу-ортопеду за отличную работу. У меня были кривоватые зубы и трудности при жевании.. давно очень, но все никак не решался пойти к врачу, да и денег не было.Но как-то вот совпали карты., Врач предложил мне установку брекетов и каких-тодругих ортодонтических приспособлений для выравнивания моих зубов. Я конечно не был этому особо рад, но понимал что это единственный вариант.Лечение длилось много месяцев, но результат стоил того. Мои зубы стали прямыми и ровными, а жевание стало значительно легче. Врач часто проверял мои зубы, чтобы убедиться, что все процедуры выполняются правильно, а также давал мне советы по уходу за ними и правильному жеванию. Хочется его порекомендовать. Это был отличный опыт. Я благодарен ему за отличную работу, которую он сделал с моими зубами.
  • 2023-07-15
    На свои 47 лет я решил обратиться к стоматологу, так как у меня были проблемы с зубами и возникла необходимость в установке протеза. Мне повезло, что я попал к опытному и мастеровитому стоматологу-ортопеду. Врапч оценил состояние моих зубов, сделал осмотр и сообщил что мне нужно делать съемный протез на имплантах. Ну я в целом был не против. Врачу то виднее. После того, как я дал свое согласие, началось изготовление протеза. Стоматолог подобрал его вид цвет и форму, которые в конечном итоге идеально подошли моей внешности. Встали как литые! Установка протеза прошла очень быстро, да и боли особой не почувствовал, хотя рассчитывал на это. Также мне написали все правила его эксплуатации и дали рекомендации по уходу. В результате я получил высококачественный протез, который и сидит идеально и выглядит естественно. Огромное спасибо врачу за его мастерство и внимание к пациенту! Я очень доволен его работой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белецкий В. И. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Ангарске

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Белецкий В. И.
Белецкий В. И.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белецкий В. И., Ангарск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: