Сменить город
Врач Торосян Вагаршак Хнганосович

Торосян Вагаршак Хнганосович, Аксай

Врач Торосян Вагаршак Хнганосович, Аксай, регион Ростовская область, работает по специальности вертебролог, нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Академия Здоровья». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Академия Здоровья»

    Сайт: https://akademia-zdorovia.ru

    Адрес: г. Аксай, ул. Садовая, д. 12а, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1900; СБ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Академия Здоровья".

    Год открытия: 2018.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, онколог, дерматолог, терапевт, эндокринолог, педиатр, гематолог, психиатр, ортопед, травматолог, логопед, психолог, вертебролог, нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, венеролог, врач-косметолог, трихолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( нейрохирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-18
    Я уже.. мужчина довольно таки средних лет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу вертебрологу, которого я посетил из-за хронических болей в спине.Мне понравилось, как врач провел реабилитацию, разработав для меня программу, которая помогла укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника. Он был терпелив и информативен, обучая меня правильной осанке и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Благодаря врачу вертебрологу, мои боли существенно уменьшились, и я снова чувствую себя бодрым и активным. Его профессионализм и забота о моем здоровье дали мне уверенность в будущем, и я теперь знаю, что делаю правильные шаги для поддержания здоровья моего позвоночника. Я глубоко признателен врачу вертебрологу за его помощь и рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника.
  • 2023-06-14
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-09-21
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!
  • 2023-09-06
    Обратилась к этому доктору вертебрологу по совету подруги, месяца с два назад или три уже.. не помню, из-за болей в пояснице. Очень хороший специалист. Вел меня через каждый шаг лечения, обеспечивая поддержку и понимание. Я чувствовала его высокий профессионализм и уверенность, что моя проблема будет решена эффективно. Кроме того, врач предоставил мне ценные рекомендации по профилактике проблем с позвоночником, что поможет мне избежать рецидивов в будущем.Благодаря его ечению и реабилитационным программам, моя спина стала гораздо сильнее, и боли постепенно ушли. Я снова могу активно заниматься любимыми занятиями и наслаждаться жизнью без беспокойства о своем здоровье. Сейчас глубоко убеждена, что врач вертебролог сыграл решающую роль в моем восстановлении и вернул мне радость от активной жизни. Его умение и забота о пациентах делают его поистине ценным специалистом и человеком!
  • 2023-09-28
    Моя бабушка обратилась к врачу вертебрологу из-за хронических болей в спине, вызванных остеохондрозом. Визит к этому врачу стал для нее настоящим облегчением. Благодаря врачу и его профессионализму, бабушка получила комплексное лечение, физиотерапию и массаж, что значительно улучшило ее состояние. Он также разработал программу реабилитации для укрепления мышц спины и улучшения подвижности позвоночника. Врач был очень информативен и терпелив в обучении бабушки правильной осанке и упражнениям для спины. Он предоставил полезные советы по профилактике и предупредил о том, как предотвратить повторные повреждения позвоночника. Самое главное что он общался с ней так, что ей было комфортно! Сейчас бабуля чувствует себя гораздо лучше, а я безумно рада что мы попали именно к этому врачу. Очень советуем!
  • 2023-07-12
    Отличный врач! Просто супер! После обследования и диагностики он точно определил причину моих проблем с позвоночником. Провел детальную консультацию, не торопился.. разъяснил мне результаты и план лечения. Я был приятно удивлен его знаниями и умением передать информацию простым и понятным языком. В результате лечения мои боли в спине значительно снизились, и я чувствую себя более уверенно и активно. Как оказалось подобные специалисты не прост отак зарабатывают свои деньги, а реально играют ключевую роль в улучшении качества жизни пациентов и поддержании здоровья спины. Я искренне благодарен этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника, и ищет квалифицированную помощь и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Торосян Вагаршак Хнганосович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Аксае

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Торосян Вагаршак Хнганосович
Торосян Вагаршак Хнганосович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Торосян Вагаршак Хнганосович, Аксай
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: