Сменить город
Врач Капралова Татьяна Сергеевна

Капралова Татьяна Сергеевна, Адлер

Врач Капралова Татьяна Сергеевна, Адлер, регион Краснодарский край, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №8. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №8

    Сайт: https://www.gb8sochi.ru

    Адрес: г. Адлер, пгт. Красная Поляна, Турчинского, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 8-й больнице можно проехать автобусами №63, 105, 135 до остановки «Вертодром» (Красная Поляна), а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №8".

    Директор клиники: Гиорхелидзе Гиоргий Леванович (тел. (8622) 43-75-95 ).

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, физиотерапевт, гастроэнтеролог, терапевт, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), стоматолог, проктолог, уролог, травматолог, невролог, акушер, врач лечебной физкультуры, лор, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, профпатолог, рентгенолог, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-16
    Приполз к этому терапевту из-за сильных болей в животе и тошноты. Врач меня обследовал, назначил анализы крови и мочи и отправил на узи живота. Принес ему все результаты, посмотрел и сказал, что там какие-то воспалительные процессы в желудке и назначил курс лечения. Выписал противовоспалительные таблы и диету. И что было весьма удобно, он мне как ребенку подробно объяснил, что как следует принимать и какие продукты следует исключить из рациона, чтобы уменьшить нагрузку на желудок. Поэтому в целом я остался доволен этим походом к терапевту, особенно потому что дал мне четкие инструкции по лечению, а то нередко врачи думают, что обычному пациенту понятен и прост их язык
  • 2022-09-27
    Передо мной был пациент который очень сильно и много кашлял, слышно было за километр за дверью, я вот например пришел не с простудой и мне не хотелось подхватить ещё и её. Но не успел я вдоволь повозмущаться внутри себя, как тот пациент вышел из кабинета и пришла моя очередь. И меня очень порадовало, что медсестра по просьбе терапевта открыла окно проветрить. Вроде и мелочь, а приятно, что люди думающие. Сам прием прошел хорошо, претензий нет
  • 2023-01-29
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.
  • 2022-08-15
    Клиника и здешние врачи вполне нормальные по уровню. Всегда везде чисто, оборудование и инструменты достаточно современные, по крайней мере на вид. У этого терапевта была на днях, простудилась немного, решила сходить провериться, мало ли, не хотелось на работе кого-то заразить, если вдруг это "то самое". Но запахи вроде чувствовала. Врач послушал, осмотрел, посмотрел. Сказал, что переживать не стоит и это обычный орви, прописал стандартный набор препаратов и отправил домой. А, и ещё мне нравится, что выписывает не дорогие препараты и тех брендов, к которым у меня в принципе сложилось доверие
  • 2023-02-26
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-03-22
    Что мне понравилось, так это подход и отношение. На приеме терапевт не строил догадки и не ставил диагноз на основе описания моих жалоб и кофейной гущи, а выписал все основные анализы и отправил их сдавать. Я считаю, что именно так и нужно поступать. Хоть и пришлось совершить лишних телодвижений и продырявить пальчик. Зато избежишь неожиданных сюрпризов и неправильного лечения. Такой подход вызывает у меня доверие.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Капралова Татьяна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Адлере

Цитата дня
Учись у собственного организма, как нужно молча, не жалуясь и без проклятий, делать свою необыкновенно сложную и трудную работу в постоянно меняющихся условиях существования (Г. Ратнер)
Врач Капралова Татьяна Сергеевна
Капралова Татьяна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Капралова Татьяна Сергеевна, Адлер
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: