Сменить город
Врач Ильина Ольга Вячеславовна

Ильина Ольга Вячеславовна, Воронеж

Врач Ильина Ольга Вячеславовна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника «Дубрава». Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Дубрава»

    Сайт: https://www.meddubrava.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский пр., д. 112.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

    Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР".

    Директор клиники: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, ревматолог, врач-косметолог, эндокринолог, диетолог, диабетолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт, детский дерматолог, дерматолог, акушер, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, ортопед, травматолог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, педиатр, врач узи, лор, врач общей практики, терапевт, гематолог, детский гематолог, онколог, кардиолог, психолог, детский психолог, невролог, детский аллерголог, мануальный терапевт, психиатр, психотерапевт, детский гинеколог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, онколог-гинеколог, маммолог, функциональный диагност, детский массажист, реабилитолог, массажист, сомнолог, детский ортопед, остеопат, детский кардиолог, детский ревматолог, детский невролог, эпилептолог, детский лор, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-25
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-09-13
    Обращение к врачу-психологу стало неотложной необходимостью из-за длительной депрессивной фазы, которая отражалась на моей работоспособности и отношениях с близкими. Врач сразу проявил понимание и профессионализм, помогая мне разобраться в корнях моих эмоциональных трудностей. Его подход был как индивидуально подготовленный ключ к разгадке моих проблем. Сейчас, благодаря рекомендациям и поддержке этого врача, я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. Неописуемо благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-08-22
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-07-10
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..
  • 2023-11-08
    Мне повезло обратиться к врачу-психологу, который оказал невероятно важную помощь в моей жизни. В тот момент, когда я чувствовал себя потерянным и неуверенным, его поддержка и понимание стали для меня настоящей опорой. Его профессионализм и навыки коммуникации создали атмосферу доверия с первых минут. Благодаря его помощи, я начал понимать себя глубже и находить решения для своих трудностей. Невероятно благодарен врачу за его важную роль в моем психологическом благополучии.
  • 2023-09-13
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-10-25
    Врач-психолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказал на меня поистине волшебное воздействие. Его интуитивный подход к моим проблемам раскрывал новые горизонты понимания собственной психики. Он не просто выслушивал, но и умело направлял мои размышления в нужное русло. Его необычные методики помогли мне раскрыть в себе резервы, о которых я даже не подозревал. Теперь я смотрю на свою жизнь с новой перспективы, благодаря этому врачу, который обладает уникальным даром понимания и помощи. Неизмеримо благодарен за его вклад в мою внутреннюю гармонию и счастье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1550 руб.

Лечение

Врач Ильина Ольга Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Воронеже

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Ильина Ольга Вячеславовна
Ильина Ольга Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ильина Ольга Вячеславовна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: