Сменить город
Врач Макарова Любовь Ивановна

Макарова Любовь Ивановна, Владивосток

Врач Макарова Любовь Ивановна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности венеролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Санас» на Партизанском. Стаж работы врача составляет 49 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Санас» на Партизанском

    Сайт: https://www.sanas.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Партизанский, д. 44.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2000; СБ 830 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Санас» на Партизанском едет автобус №28, 28д, 40, 41, 45, 17л, 17т, 23, 23л, 6д, 14т, маршрутное такси №75,78,102т, 17, 24, 45к. Выйти на остановке «Гоголя».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Санас».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, уролог, лор, фониатр, сосудистый хирург, флеболог, венеролог, трихолог, онколог, детский дерматолог, дерматолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, нефролог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, гематолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, кардиолог, маммолог, массажист, нарколог, психотерапевт, психолог, психиатр, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), эндоскопист, ревматолог, рентгенолог, детский ортопед, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Тихоокеанский государственный медицинский университет (врач - лечебник) Базовое образование
  • 2003 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (избранные вопросы дерматовенерологии) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-19
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2023-01-21
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2023-01-17
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2022-12-01
    Хотя визит к венерологу не самое приятное мероприятие, я благодарен этому врачу за его профессионализм и терпение. Теперь я знаю, что если у меня возникнут подобные проблемы, я могу положиться на опыт и знания этого врача. Я чувствовал себя весьма нервозно и напуганно, когда впервые попал на прием к венерологу. Но, к моему удивлению, врач оказался максимально понимающим и таким же человеком, как и мы все. Быстро успокоил меня, объяснил все процедуры, которые мне предстояло пройти. Очень доволен результатом и человеческим отношением. Спасибо и рекомендую.
  • 2022-08-27
    Что тут скажешь.. человек я пожилой, обращаться к венерологу очень не хотелось. Всю жизнь избегал данный сор тврачей как огня. Но здоровье важнее…. затянул все просто донельзя! Врач оказался весьма добр очень терпимливо слушал мои описания и бубнеж. Без всяких лишних операций провел какие-то свои обследования, взял анализы.. На следующий визит назначил лечение и даже что главное -дал мне рекомендации как избежать повторного заражения хотя тут многое было очевидно конечно. Но в любом случае доктору очень благодарен за его работу и заботу!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макарова Любовь Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Владивостоке

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Макарова Любовь Ивановна
Макарова Любовь Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макарова Любовь Ивановна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: