Сменить город
Врач Яковленко Юрий Георгиевич

Яковленко Юрий Георгиевич, Ростов-на-Дону

Врач Яковленко Юрий Георгиевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областной консультативно-диагностический центр, Больница РостГМУ. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница РостГМУ

    Сайт: https://rostgmu-clinic.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

    Официальное название: Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, малоинвазивный хирург, эндоскопист, уролог, акушер, гинеколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, врач узи, рентгенолог, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, онколог, пластический хирург, проктолог, эндокринолог, торакальный хирург, гематолог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, остеопат, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, нарколог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, кардиолог, аллерголог, диетолог, иммунолог, детский аллерголог, клинический фармаколог, нефролог, трансфузиолог, маммолог, хирург-эндокринолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, генетик, лазерный хирург, абдоминальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия) Повышение квалификации
  • 2015 НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-03
    С первой встречи я почувствовал, что передо мной опытный специалист. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и предоставил мне четкое объяснение диагноза. Врач проявил высокую внимательность к моим вопросам и беспокойствам, что создало атмосферу доверия. Весь процесс, начиная от планирования операции до ее проведения, был организован на высшем уровне профессионализма. Врач тщательно объяснил мне каждый этап и дал понятные рекомендации. Операция была проведена успешно, и сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря его мастерству. Я хочу выразить свою глубокую благодарность этому врачу за его заботу, доброту и умение сделать сложные моменты более легкими. Его профессионализм дал мне надежду на лучшее будущее, и я не могу не рекомендовать его
  • 2023-06-04
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!
  • 2023-10-16
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-08-12
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся навыки и заботу. Весь процесс лечения был организован на высшем уровне, начиная с тщательной диагностики и заканчивая успешной операцией. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я понимаю ход событий и чувствую себя комфортно. Его уверенный и спокойный стиль общения дал мне дополнительное уверенность. Я чувствую себя лучше благодаря его усилиям, и я очень рад, что был под его заботой.
  • 2023-09-22
    С удовольствием хочу поделиться своим опытом взаимодействия с врачом нейрохирургом. Он оставил впечатление высококлассного специалиста, готового помочь в трудных ситуациях. Его подход к диагностике и обсуждению плана лечения был тщательным и обдуманным. Я получил всю необходимую информацию о предстоящей операции, и врач ответил на мои вопросы с пониманием и терпением. Весь процесс был проведен в спокойной и доброжелательной обстановке, что внесло уверенность в положительный исход. Я признателен врачу за его усилия и рекомендую его как надежного профессионала.
  • 2023-06-21
    Я бы хотел выразить искреннюю благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся способности и добросердечное отношение. Он внимательно выслушал мои опасения, ответил на все вопросы и разъяснил мне план действий. Операция была неизбежной, и я мог полностью довериться его опыту. Он дал мне уверенность в том, что все будет хорошо, и не ошибся. Я снова веду активный образ жизни, и это благодаря его мастерству. Не могу не порекомендовать, настоящий врач и наиприятнейший человек.
  • 2023-10-17
    От души рекомендую данного врача. Был у него на операции (и консультации) две недели назад. Сразу хочется отметить профессиональный подход этого нейрохирурга и заботу о пациентах. Он провел тщательную диагностику и предоставил мне понятную информацию о возможных методах лечения. Он ответил на все мои вопросы и создал дружелюбную атмосферу во время общения. Я ощущал, что нахожусь в надежных руках, и сейчас я на пути к восстановлению. Конечно это займет какое-то время, но самое страшное уже позади и это несказанно радует!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Яковленко Юрий Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Профилактика болезни самое разумное лечение.
Врач Яковленко Юрий Георгиевич
Яковленко Юрий Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яковленко Юрий Георгиевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: