Сменить город
Врач Тростянецкая Наталья Викторовна

Тростянецкая Наталья Викторовна, Москва

Врач Тростянецкая Наталья Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.medudp.ru/

    Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники №4 Управления делами Президента РФ едет метро. Выйти на остановке «Деловой центр».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Деловой центр, Выставочная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, лор, детский уролог, уролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, маммолог, онколог, массажист, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский невролог, детский хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-27
    Неделю назад ощутил острую боль в груди, вызвал скорую помощь, врачи пришли всего через 10 минут, хотя конечно минуты показалисьдолгими. Специалист помогавший мне действовал быстро и уверено, мне оказали первую помощь. После сразу меня отправили в больницу на лечение, где я провел несколько дней на наблюдении. Думаю в тот день врачи скорой помощи спасли мою жизнь. Я благодарен этому доктору и его напарнику за их работу и заботу о моем здоровье! Рекомендую всех вызывать скорую помощь, если у них сложиться такая ситуация или будут подозрения. Спасибо большое большое!
  • 2023-06-03
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2023-03-22
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но вот так случилось. Упал с велосипеда неделей до этого и сильно ушиб руку. На первый взгляд казалось что ничего серьезного не произошло, но со временем боль стала усиливаться, и я начал замечать признаки инфекции. Я попытался принять лекарство, но оно не помогло. В итоге, я позвонил в скорую помощь и был поражен тем, как быстро прибыла бригада. Врач быстро оценил мою ситуацию и решил, что мне нужно было сделать рентген, чтобы убедиться, что рука не сломана. После рентгена оказалось, что у меня была серьезная инфекция и мне нужна была срочная хирургическая операция. Такие вот пироги, ребята! Врач кстати отличный! )
  • 2023-06-11
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2022-09-05
    Когда я вызвал скорую помощь для своего отца, который испытывал серьезные проблемы с дыханием, я был очень взволнован и в замешательстве. Однако, врач скорой помощи быстро прибыл на место и начал оказывать необходимую медицинскую помощь. Я был поражен профессионализмом и эффективностью действий, которые он предпринимал чтобы помочь моему отцу. Он и его помощник также дали нам всю необходимую информацию и советы, чтобы помочь нам заботиться о здоровье отца после выезда скорой помощи. Я благодарен этим врачам за их быструю реакцию и отличную работу в такой сложной ситуации.
  • 2023-01-18
    ХОчу поделиться своим опытом вызова скорой помощи из-за острого аппендицита. Это было действительно страшно, и я благодарен врачу скорой помощи, спасшему мою жизнь. Все началось в один день, когда у меня начались острые боли в животе. Я думал, что это может быть что-то плохое, но не знал точно чё делать. Боль была сильной, не мог двигаться. Жена позвонила в неотложку, и врачи прибыли быстро. Они сделали все необходимые проверки и быстро определили, что у меня аппендицит. Я был направлен в больницу на операцию. Операция была успешной, из клиники выписали уже через несколько дней. Я благодарен всей команде скорой помощи и хирургам, которые работали со мной.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тростянецкая Наталья Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Тростянецкая Наталья Викторовна
Тростянецкая Наталья Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тростянецкая Наталья Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: