Сменить город
Врач Таганцева Ирина Александровна

Таганцева Ирина Александровна, Москва

Врач Таганцева Ирина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности венеролог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Китай Городе). Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Китай Городе)

    Сайт: https://gnicpm.ru/

    Адрес: г. Москва, Китайгородский пр., 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Китай-город, Лубянка, Площадь Революции.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, лор, врач узи, гинеколог, гастроэнтеролог, инфекционист, спортивный врач, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, сосудистый хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, терапевт, детский уролог, физиотерапевт, флеболог, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(7)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-07
    Отзыв про поход к венерологу - это нечто, о чем многие люди предпочитают молчать. Но я решил сказать правду: мой визит к венерологу был не так уж и плох. Я был встречен приветливым персоналом, который заставил меня чувствовать себя комфортно. Врач был опытным и знающим, он ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. В конечном итоге, я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности в своем здоровье и даже с улыбкой на лице. Я бы рекомендовал этого специалиста всем, кто ищет надежного венеролога.
  • 2022-10-18
    При посещении венеролога ожидал неприятного опыта, но всё оказалось куда лучше чем ожидалось. Врач провёл ряд простых и … немного болезненных процедур по сбору анализов (мазки всякие и т.д.) которые помогли определить мое заболевание. Лично для меня оказалось очень важно, что этот венеролог не только назначил лечение, но и в подробностях объяснил мне как я могу предотвратить повторение заболевания в будущем. Я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности и благодарности, ну и денег поменьше стало, хех… но оно того без вопросов стоило.
  • 2022-11-18
    был очень нервозен перед походом к венерологу из-за своего ипохондризма. Я хотел сделать как можно больше анализов и процедур, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем. Очень давно хотел. Однако врач меня с трудом но все же успокоил и объяснил, что не все анализы нужны и что не нужно себя накручивать. В итоге, мы сделали только необходимые анализы, и я ушел из кабинета венеролога с чувством удовлетворения и успокоения, насколько это для меня вообще только возможно. благодарен врачу и персоналу за их терпение, адекватные люди!
  • 2022-09-01
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2022-10-15
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2023-01-23
    Поход к венерологу процедура не самая приятная, но типичная. Был с месяц назад, но вот наконец решился отзыв напечатать. Заболел тогда сльно, идти очень не хотелось, сомневался. Но, благодаря врачу, процедура оказалась не такой страшной, как казалось. Врач объяснил мне все детали моего заболевания и процедуры, которые необходимо было пройти. Я ощутил заботу и внимание со стороны врача, что успокоило меня и помогло пройти лечение без излишнего стресса. Спасибо врачу за профессионализм и чуткое отношение ко мне

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Таганцева Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Москве

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Таганцева Ирина Александровна
Таганцева Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Таганцева Ирина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: