Сменить город
Врач Гуренкова Наталья Сергеевна

Гуренкова Наталья Сергеевна, Кострома

Врач Гуренкова Наталья Сергеевна, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-20
    Мне повезло обратиться к врачу-трансфузиологу. Я страдал редким генетическим заболеванием, требующим регулярных переливаний. Врач проявил высокую компетентность и понимание моей ситуации. Он разработал персональный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Переливания проводились внимательно, без каких-либо осложнений. Благодаря ему, я смог вести полноценный образ жизни. Огромное спасибо за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-08-02
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-11-06
    Обратился к врачу трансфузиологу в связи с долгосрочными проблемами с анемией. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Все процедуры были проведены очень профессионально и беспристрастно. Я почувствовал заботу о моем здоровье на каждом этапе обследования и лечения. Благодаря его компетентности, моя анемия под контролем. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!
  • 2023-05-31
    Доктор трансфузиолог стал настоящим ангелом-хранителем для меня. После долгого лечения мне требовалось переливание для восстановления. Врач профессионально подошел к моему случаю, разработав индивидуальную схему. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Я почувствовал заботу о своем здоровье на всех этапах лечения. Благодаря врачу, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Большое вам спасибо за ваше участие и профессионализм!
  • 2023-06-18
    Считаю, что врач трансфузиолог - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач детально рассказал о возможных рисках и предложил оптимальные решения. Весь процесс переливания был проведен очень внимательно, с постоянным контролем моего состояния. Благодаря его участию и профессионализму роды прошли успешно, и ребенок родился здоровым. Большое спасибо за вашу работу и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гуренкова Наталья Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Костроме

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Гуренкова Наталья Сергеевна
Гуренкова Наталья Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гуренкова Наталья Сергеевна, Кострома
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: