Сменить город
Врач Толстиков Михаил Валерьевич

Толстиков Михаил Валерьевич, Москва

Врач Толстиков Михаил Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Драгоценность». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Драгоценность»

    Сайт: https://драгоценность.рф

    Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 42, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Драгоценность» едет автобус № 64, 132, троллейбус № 79к, 79, 10. Выйти на остановке «1-й Неопалимовский переулок».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Нахимовский проспект, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, остеопат, врач-косметолог, гирудотерапевт, врач узи, рентгенолог, гинеколог, гомеопат, детский гинеколог, мануальный терапевт, невролог, детский невролог, педиатр, диабетолог, эндокринолог, массажист, детский массажист, логопед, психолог, психотерапевт, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-26
    Встреча с этим массажистом стала настоящим подарком для моего тела и души. Я давно испытывал постоянное напряжение в шее и плечах из-за работы за компьютером. От первых моментов сеанса я почувствовал, что этот массажист знает, как помочь. Его руки были как волшебство, разгоняя напряжение и принося облегчение. Он слушал меня внимательно и адаптировал массаж под мои потребности. Кажется, что он точно знает, какие точки требуют внимания. После сеанса я чувствовал себя как новый человек. Мои плечи стали легче, и я почувствовал прилив энергии. Этот массажист - настоящий человек-целитель, и я надеюсь вернуться к нему снова и снова
  • 2023-11-12
    Я искренне благодарен этому массажисту за его удивительные навыки. Мои спина и шея были в ужасном состоянии из-за долгих часов работы в офисе. Я решил попробовать массаж, и этот выбор оказался невероятно правильным. С первых минут массажист создал атмосферу комфорта и расслабления. Его мастерство было поразительным. Он нашел каждое напряженное место и аккуратно избавил меня от боли. Его техника была точной и эффективной. После сеанса я почувствовал себя, как новый человек. Мои мышцы больше не беспокоят меня, и я готов снова браться за работу с полной энергией. Этот массажист - настоящий профессионал, и я рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по массажу.
  • 2023-06-14
    Могу с уверенностью сказать, что сеанс массажа у этого специалиста был великолепным опытом. Он создал атмосферу которая сразу подарила мне ощущение уюта. Общаться было максимально приятно, причем на разные темы! Да и в целом массажист продемонстрировал глубокое понимание меня и моих желаний. Его умение работать с напряжением и находить ключевые точки было впечатляющим. Я почувствовал полное умиротворение и расслабление. Ощутил легкость и освеженность. Массажист явно знает свое дело и относится к нему с большой ответственностью. Советую, хотя бы на разочек, сходите обязательно
  • 2023-06-21
    Расскажу о массажисте, который действительно заслуживает внимания. Он искусно находит точки напряжения и уделяет им особое внимание. Разнообразные методы массажа, которые он применяет, в итоге оказываются очень действенными.. После сессии массажика я ощущал прилив энергии и полное расслабление. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его незаменимым специалистом в этой области. Рекомендую его всем, обязательно запишусь ещё на серию сеансов массажа, один из лучших м астеров к кому я ходил
  • 2023-05-24
    Встреча с этим массажистом стала для меня настоящим открытием. У меня были постоянные боли в спине и шее из-за работы, и я искал способ справиться с этой проблемой без лекарств. Этот массажист оказался именно тем, что мне нужно. С самого начала сеанса я почувствовал, что он настоящий профессионал. Его руки были нежными, но в то же время сильными, и он точно знал, какие точки требуют внимания. Он создал атмосферу полной релаксации, и я полностью расслабился. После сеанса я почувствовал, что моя спина стала легче, а боль ушла. Этот массажист - настоящий волшебник, и я рекомендую его всем, кто страдает от болей в спине
  • 2023-08-17
    С первой минуты, когда я встретился с этим массажистом, я почувствовал, что передо мной настоящий мастер своего дела. Его уютный кабинет и спокойная обстановка сразу создали атмосферу релаксации. Но самое важное - это, конечно, его массажные навыки. Он с легкостью определил мои проблемные зоны и начал работу. Честно говоря, я не ожидал, что массаж может быть настолько эффективным. Его прикосновения были точными и нежными, но в то же время достаточно сильными, чтобы разогнать накопившееся напряжение. Кажется, что он знает каждую мою боль и стремится ее облегчить. После сеанса у меня было ощущение, что я совершенно новый человек. Все тяжести и боли, которые мучили меня ранее, словно рассеялись. Я почувствовал поток энергии и полное расслабление. Этот массажист - настоящий профессионал, и я с нетерпением жду следующей встречи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Толстиков Михаил Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает. (Анри Бек)
Врач Толстиков Михаил Валерьевич
Толстиков Михаил Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Толстиков Михаил Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: