Сменить город
Врач Савина Елизавета Михайловна

Савина Елизавета Михайловна, Москва

Врач Савина Елизавета Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности генетик, эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Нова Клиник» Хамовники. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Нова Клиник» Хамовники

    Сайт: https://nova-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

    Официальное название: ООО "МедИнСервис".

    Директор клиники: Пухальская Ирина Францевна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Воробьевы горы.

    Входит в сеть клиник: Центр ЭКО «Нова Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, гинеколог, репродуктолог, акушер, физиотерапевт, эндокринолог, хирург, гинеколог-эндокринолог, онколог, врач узи, гематолог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, генетик, эмбриолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-15
    Я обратился к генетику после того, как моя жена и я несколько лет не могли зачать ребенка. Ранее уже пытались использовать разлные методы лечения бесплодия, но нифига не сработало. Поэтому решились проверить нашу генетику, хотя верили не очень, если честно. Как оказалось после проверки что у нас действительно есть генетическая мутация, которая может ощутимо влияеть на шанс рождения ребенка. Врач посоветовал нам ряд решений которые помогт нам зачать ребенка, лечение, изменение образа жизни.. объяснил все риски и преимущества альтернативных вариантов. Нам очень понравился прием, теперь мы знаем куда двигаться дальше.
  • 2022-11-27
    Очень рада что не пожалела денег на этого казалось бы бессмысленного врача и обратилась к нему. Это было где-о четыре месяца назад. меня всю жизнь мучали проблемы с зубами (очень специфические они да и зубные корни странные)… подозревала наследвенность от родителей, и самое главное жутко боялась что это может передаться моему планируемому ребенку. Муж бы такое счастье не оценил уж точно. В общем проверили все … для меня дело оказалось плачевным, а вот для ребенка шансы на хорошую жизнь очень велики, что по итогу меня безумно порадовало. Оно того стоило и я очень благодарна за такое успокоение! Хоть кто-то в этой жизни не будет мучиться у стоматологов!
  • 2022-11-10
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!
  • 2023-05-20
    Обращение к генетику стало последней каплей. До этого у меня были постоянные высыпания и зуд, и я не мог понять, что вызывает эти симптомы. Общий врач назначал мне различные тесты, в том числе на аллергию, но они не давали результатов. Реальный результат показал только генетическое тестирование. У меня обнаружили мутацию, которая приводит к воспалению кожи и высыпаниям. Он объяснил, что она могла унаследоваться от родителей, и что имено это может быть причиной моих проблем с кожей. Врач посоветовал изменить свой образ жизни и следить за рационом чтобы снизить риск воспаления кожи, и несколько лечебных кремов и средств которые могут помочь. Сейчас чувствую себя значительно лучше, поэтому определенно порекомендовал бы этого врача всем кто ищет хорошую генетическую консультацию.
  • 2023-02-21
    Обращался к конкретно этому генетику три месяца назад чтобы проверить свою генетическую предрасположенность к определенным заболеваниям которые встречались у моих родственников. Ранее у меня уже были определенные симптомы…. которые обеспоколименя не на шутку. Врач провел мне генетическое исследование и объяснил что это вовсе не означает, что я обязательно заболею ими, хотя шанс и есть. Он также посоветовал мне некоторые меры предосторожности, которые могут помочь мне снизить риск возникновения этих заболеваний, такие как изменение образа жизни и профилактические обследования. Я оцениваю работу врача очень хорошо. Он ответил на все мои вопросы и объяснил мне сложные концепции простым и понятным языком.
  • 2022-09-20
    Обратился к этому генетику из-за диагностированой редкой генетической болезни в прошлом. Долгое время чувствовал себя обеселиным из-за неё,.. не знал, как с этим всем справиться. Я безумно благодарен врачу за его профессионализм и эмпатию. Он помог мне не только с лечением, но и осознанием что я не одинок в своей борьбе с этой болезнью, что у меня есть возможность жить полноценной жизнью, даже при наличии такой беды. Я очень рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой и не знает куда податься.. Врач крайне деликатен и понимающ, и дает максимально исчерпывающую информацию

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Савина Елизавета Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик, эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.
  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.
  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «генетик» в Москве

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Савина Елизавета Михайловна
Савина Елизавета Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Савина Елизавета Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: