Сменить город
Врач Павлова Галина Петровна

Павлова Галина Петровна, Москва

Врач Павлова Галина Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гематолог, является детским врачом, принимает в клинике ЦАОП на базе Морозовской больницы. Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦАОП на базе Морозовской больницы

    Сайт: https://xn--90adclrioar.xn--p1ai/tsentr-ambulatornoy-onkologicheskoy-pomoshchi/

    Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9, корп. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0800 - 2000; Сб 0900 - 1600.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До ЦАОП на базе Морозовской больницы удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Добрынинская» Кольцевой линии, проследовать к пер. 1-й Люсиновский. Пройдя по нему, повернуть на пер. 1-й Добрынинский и идти по оному до здания 1/9к1А.

    Официальное название: ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы».

    Директор клиники: Горев Валерий Викторович.

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: Детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, детский онколог, детский гематолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989Чувашский государственный университет (педиатрия)Базовое образование

Курсы

  • 2019Курс повышения квалификации по специальности «Гематология», Чувашский государственный университет

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-19
    Мы очень довольны этим детским гематологом, который лечил нашего сына. Сын страдал от анемии, и мы были очень обеспокоены его состоянием. Доктор провел все необходимые анализы чтобы выяснить, что помогает и что нет, и спустя пару приемов нашел оптимальное лечение, которое помогло привести нашего сына в нормальное состояние всего в течение нескольких недель. Доктор был очень приветливым и доверительным, и мы чувствовали себя уверенно, наш малыш находился в очень хороших руках. Он также потратил время, объясняя нам, что происходит с нашим ребенком и что мы можем ожидать в будущем, если будут какие-то изменения в его состоянии. Мы рекомендуем этого доктора всем, кто ищет профессионального и высококвалифицированного детского гематолога.
  • 2023-10-09
    Наш врач педиатр рекомендовал нам обратиться к детскому гематологу, когда мы обнаружили, что наш сын страдает гемофилией. Доктор провел все необходимые анализы крови и назначил подходящее лечение. Он также сделал все возможное, чтобы наш ребенок чувствовал себя комфортно и без страха во время процедур. Интересно, что доктор предложил нам новый метод лечения, о котором мы не знали раньше, и который помог нашему сыну справиться с болезнью. Он также регулярно общался с нами по телефону при необходимости, чтобы убедиться, что лечение проходит хорошо и чтобы ответить на все наши вопросы. Мы очень благодарны доктору-гематологу за его компетентное лечение и поддержку, которые оказались неоценимыми для нашей семьи. Мы определенно рекомендуем его как высоклассного специалиста с большим опытом
  • 2023-07-10
    Мы с мужем очень благодарны доктору за его профессионализм и внимание к нашему ребенку. Наш сын страдал от тромбоцитопении, и мы, обеспокоенные его состоянием, записали его к детскому гематологу. Была проведена полная диагностика, назначено лечение и проводились плановые осмотры на протяжении нескольких месяцев. Врач разъяснил все моменты и сделал все возможное, чтобы нас успокоить. Мы также оценили его способность работать в команде с другими специалистами, что было особенно важно, когда наш сын нуждался в переливании крови. В итоге, благодаря его помощи, наш сын здоров и активен. Мы рекомендуем его всем родителям с похожими проблемами у детей. Отличный детский гематолог!
  • 2023-08-11
    Я очень благодарна детскому гематологу, который недавно лечил мою 10-летнюю дочь. Мы обратились к нему три месяца назад из-за проблем связанных с кровью. Доктор сделал диагностику чтобы выяснить, что происходит, и назначил лечение, которое нам орчень помогло. Он был очень сдержан и профессионален, и всегда отвечал на наши вопросы, делая все возможное, чтобы помочь всю изложенную информацию и наше положение. Он также нередко контролировал состояние нашей дочери, чтобы убедиться, что ей лучше. Как итог все закончилось очень хорошо, мы довольны. И я без сомнения совету этого врача, всем!
  • 2023-10-17
    Я посетил детского гематолога с моей дочерью из-за проблем со сворачиваемостью крови... Врач оказался очень компетентным. Он провел полный комплекс анализов, чтобы дать нам наиболее точный диагноз, подробно объяснил нам, что значат все эти результаты и что дальше делать. Он назначил терапию, регулярные инъекции, чтобы помочь восполнить недостаток факторов свертывания крови. Что я особенно оценил в нашем визите - это то, что детский гематолог был очень терпеливым к нашей дочери, которая находилась в стрессовом состоянии. Он уделял ей много времени и старался сделать посещение как можно комфортнее для нее. Мы остались очень довольны визитом

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павлова Галина Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Детский гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «детский гематолог» в Москве

Цитата дня
Если медицина и вправду достигла таких успехов, почему сегодня мы чувствуем себя гораздо хуже, чем двадцать лет назад?
Врач Павлова Галина Петровна
Павлова Галина Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павлова Галина Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: