Сменить город
Врач Матвеева Ольга Иосифовна

Матвеева Ольга Иосифовна, Екатеринбург

Врач Матвеева Ольга Иосифовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Доктор плюс» на Куйбышева, Областная больница №1 (ОКБ 1), Поликлиника областной больницы №1. Стаж работы врача составляет 43 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Доктор плюс» на Куйбышева

    Сайт: https://www.doc-plus.ru/

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор плюс» на Куйбышева едет автобус № 46, маршрутное такси № 026. Нужно доехать до остановки «Сакко и Ванцетти».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, пластический хирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, акушер, гинеколог, рефлексотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, врач узи, уролог, невролог, функциональный диагност, физиотерапевт, нейрохирург, ортопед, травматолог, ревматолог, рентгенолог, эндоскопист, терапевт, педиатр, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.okb1.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать от южного автовокзала автобусами №37к, 42 до остановки «Ясная», трамваем №1 до остановки «Волгоградская», автобусом №047 до остановки «Областная больница»; или от северного автовокзала и от ж/д вокзала трамваем №3 до остановки «Волгоградская», автобусами №052, 21 до остановки «Медгородок».

    Официальное название: ГБУЗ "Свердловская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Бадаев Феликс Иосифович (тел. (343) 351-15-15 ).

    Год открытия: 1810.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, невролог, детский лор, лор, акушер, гинеколог, гематолог, детский гематолог, хирург, кардиохирург, лазерный хирург, флеболог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, вертебролог, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, терапевт, эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, эпилептолог, нефролог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, профпатолог, психиатр, психолог, логопед, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, педиатр, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника областной больницы №1

    Сайт: https://www.okb1.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 1-й обл. больницы можно проехать от ж/д вокзала и северного автовокзала автобусами №21, 052 до остановки «Медгородок», трамваем №3 до остановки «Волгоградская»; или от южного автовокзала трамваем №1 до остановки «Волгоградская», автобусами №42, 37к до остановки «Ясная», автобусом №047 до остановки «Обл. больница».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника ГБУЗ "Свердловская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Терещук Марина Алексеевна (тел. (343) 351-16-22 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, лор, гематолог, детский гематолог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, пульмонолог, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, вертебролог, эпилептолог, функциональный диагност, нефролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), проктолог, профпатолог, ревматолог, рентгенолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2016 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-26
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2022-08-04
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2023-01-01
    Посещение этого проктолога в местной клинике оказалось отличным опытом. Врач профессионально подошел к решению моих проблем и подробно объяснил все этапы процедуры. В самом отделении современное на вид оборудование и комфортные условия, что создает благоприятную атмосферу для пациентов. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Уверен, что буду обращаться только к этому проктологу снова в случае необходимости.
  • 2022-10-22
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.
  • 2022-11-28
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу. Врач-проктолог оставил в целом положительное впечатление после приема. Он был дружелюбен и вежлив, но процедура, которую он выполнял, оказалась немного болезненной. Однако в конечном итоге я могу сказать, что полностью довольна результатом, так как посещение врача и взятие биопсии позволили выявить у меня рак толстой кишки. Без этого похода все бы обернулось не очень хорошо для меня в итоге. Так что могу лишь рекомендовать врача и эту процедуру в целом. Специалист-проктолог вызвал у меня положительные эмоции своей организацией и профессионализмом. Доктор был внимателен к моим проблемам и быстро нашел подходящее лечение, которое оказалось эффективным. Я доволен результатом и всей процедурой лечения. Также, отмечу приятную атмосферу в его отделении и профессиональное отношение подручного персонала к своей работе. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и родственникам, так как здесь можно получить качественную помощь и отличный сервис. Хочу поделиться впечатлениями о посещении этого замечательного доктора-проктолога! Врач, к которому я обратилась, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он провел необходимые процедуры по диагностике и лечению с удивительной легкостью и мастерством. Все детали были объяснены очень подробно и доходичиво даже для меня! В конце-концов я почувствовала себя намного лучше. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто ищет кволифицированную помощь и профессиональный подход! Неплохой опыт. Я был удивлен, насколько комфортным может быть посещение проктолога. Врач был очень деликатен и профессионален, он провел осмотр и назначил лечение, которое принесло быстрый и эффективный результат. Я чувствую себя настолько лучше после посещения этого врача, что советую его всем своим друзьям и знакомым. К тому же клиника была чистой и опрятной, а медицинский персонал был дружелюбным и внимательным. Я очень благодарен этой команде за их заботу и уход, но особенно врачу! Полностью рекомендую этого проктолога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Матвеева Ольга Иосифовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Матвеева Ольга Иосифовна
Матвеева Ольга Иосифовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Матвеева Ольга Иосифовна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: