Сменить город
Врач Лизин Кирилл Александрович

Лизин Кирилл Александрович, Сургут

Врач Лизин Кирилл Александрович, Сургут, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности детский хирург, эндоскопист, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Перинатальный центр, Сургутская городская клиническая больница, Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Перинатальный центр

    Сайт: https://www.surgut-kpc.ru

    Адрес: г. Сургут, ул. Губкина, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К перинатальному центру можно проехать маршрутками №34, 71, автобусами №19, 14, 6, 47 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: БУ «Сургутский клинический перинатальный центр».

    Директор клиники: Белоцерковцева Лариса Дмитриевна (тел. (3462) 52-97-97 ).

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гинеколог-эндокринолог, лор, сосудистый хирург, трансфузиолог, репродуктолог, врач узи, инфекционист, невролог, педиатр, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, детский хирург, эндоскопист, неонатолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Сургутская городская клиническая больница

    Сайт: https://www.surgkb.ru/

    Адрес: г. Сургут, ул. Губкина, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К сургутской городской клинической больнице можно проехать маршрутками №27, 71, автобусами №1, 7, 11, 14а, 3, 23, 47, 50, 51 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: МБУЗ "Сургутская городская клиническая больница".

    Директор клиники: Поликарпов Валерий Юрьевич (тел. (3462) 52-16-02 ).

    Год открытия: 1973.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, детский уролог, детский хирург, проктолог, терапевт, эндокринолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, уролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, акушер, хирург-эндокринолог, онколог, хирург, врач скорой помощи, клинический фармаколог, лор, массажист, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, аллерголог, иммунолог, генетик, инфекционист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»

    Сайт: https://www.okd.ru

    Адрес: г. Сургут, пр. Ленина, д. 69/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К кардиодиспансеру можно проехать от ж/д вокзала автобусами №45, 24, маршрутками №12, 40, 30 до остановки «Автовокзал» или автобусом №37, маршруткой №71 до остановки «Больничный комплекс»; от аэропорта – маршрутками №20, 33 до остановки «Автовокзал» или автобусом №50 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: БУ "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии".

    Директор клиники: Урванцева Ирина Александровна (тел. (3462) 52-85-00 ).

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, терапевт, рентгенолог, акушер, гинеколог, аритмолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, клинический фармаколог, лор, сосудистый хирург, трансфузиолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, генетик, гастроэнтеролог, диетолог, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, детский хирург, эндоскопист, детский кардиолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-06
    Мы обнаружили, что наша дочь столкнулась с проблемами пищеварения с самого раннего возраста. Несмотря на наши усилия и консультации с разными врачами, ее состояние ухудшалось. Наконец, после длительного поиска мы обратились к этому детскому хирургу, он рекомендовал операцию… и за не имением вариантов мы согласились. Врач тщательно провел предоперационную диагностику и объяснил нам все аспекты операции. Все прошло гладко. После операции он продолжил наблюдение за состоянием нашей девочки и оказывал нам всестороннюю поддержку в процессе восстановления. Мы видим значительное улучшение в здоровье нашей дочери после операции. Ее симптомы болезни значительно снизились, и мы рады видеть, как она находится в лучшем состоянии чем была. Спасибо вам огромное!
  • 2023-06-20
    Мне хочется поделиться своим впечатлением о враче-детском хирурге, который провел операцию по устранению паховой грыжи у нашего маленького сына. Врач справился с задачей на высшем уровне. Операция прошла гладко, врач продемонстрировал высокое мастерство и внимание к деталям. Он уделял особое внимание комфорту и безопасности нашего ребенка, что для нас было невероятно важно. После же операции врач регулярно следил за состоянием нашего сына и предоставлял нам необходимые рекомендации и заботу. Он всегда был доступен для ответов на наши вопросы и поддержки в этот непростой период. Результат операции оказался отличным, и мы видим, как наш ребенок быстро восстанавливается благодаря заботе и профессионализму врача. Мы глубоко благодарны ему за его участие и вклад в здоровье нашего сына!
  • 2023-06-17
    Очень хороший детский хирург. С самого начала он проявил инициативу в организации совещаний с другими медицинскими специалистами, чтобы разработать наилучший план лечения для нашего ребенка. Он внимательно выслушал все наши опасения и вопросы, и обеспечил нам четкое понимание того, что нас ожидает. Врач сумел эффективно сотрудничать с анестезиологами и реаниматологами, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проведение операции. Процесс лечения был организован настолько гладко, что у нас не осталось никаких сомнений или беспокойств. Врач и его команда поддерживали нас на каждом этапе, обеспечивая информацией и наставлениями. Испытываю глубокую благодарность детскому хирургу и всем его коллегам за их сплоченность и эффективное сотрудничество и лечение. СПАСИБО! Вы герои
  • 2023-05-20
    Хочу выразить благодарность детскому хирургу за его профессиональную и заботливую работу. Мы обратились к нему, когда у нашего малыша была пупочная грыжа. Доктор внимательно выслушал наши беспокойства, провел тщательное обследование и подробно объяснил нам все детали операции. Он создал дружелюбную и уютную атмосферу, что сильно помогло ребенку чувствовать себя комфортно. Сама операция прошла гладко и успешно. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства и опыта. После операции он тщательно объяснил, как ухаживать за ребенком в период восстановления, что нам очень помогло. Результаты превзошли наши ожидания, и пупочная грыжа исчезла. Мы чувствуем огромную благодарность доктору за его заботу и профессионализм.
  • 2023-09-21
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о детском хирурге, который принимал участие в обучении медицинских студентов и резидентов. Во время нашей встречи в клинике, я увидел, как он предоставляет студентам возможность учиться на практике и развиваться как будущим специалистам. Этот врач действительно вдохновляющий преподаватель. Он с увлечением рассказывал студентам о различных случаях, с которыми он сталкивался, делился своим опытом и тонкостями хирургических вмешательств. Я увидел, как он уделял внимание каждому студенту, отвечая на их вопросы и помогая им понять сложные моменты. Это действительно важная работа – передавать свой опыт и знания молодому поколению медицинских специалистов. Я уверен, что под его руководством будущие врачи будут готовы эффективно заботиться о здоровье детей и применять передовые методы лечения.
  • 2023-07-15
    Важно было иметь специалиста, который не только заботится о здоровье моего ребенка, но и готов поделиться своим опытом и знаниями с нами.Этот детский хирург как раз из таких.. Врач внимательно выслушал все наши вопросы и беспокойства, и я ощущал его глубокое понимание нашей ситуации. Его четкие и понятные объяснения помогли нам осознать, что нам следует ожидать в процесселечения и восстановления. Каждая консультация с врачом была насыщена информацией, и он всегда был готов поделиться дополнительными ресурсами и материалами, которые помогли нам лучше разобраться в нашей ситуации. Мы чувствовали, что врач на стороне нашей семьи, поддерживая нас и направляя нас на пути к полному выздоровлению ребенка. Очень рады что попали именно к нему.
  • 2023-06-16
    Наша дочь была назначена на лапароскопическую хирургию, и мы семьей остались очень довольны результатом. От начала и до конца процесса детский хирург держал нас в курсе и делал все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашей дочери. Сама операция прошла успешно, дочь быстро восстановилась. Минимальные следы после надрезов делают ее реабилитацию гораздо более комфортной. Врач продолжил следить за ее состоянием после операции и давал нам рекомендации по уходу. Мы глубоко благодарим детского хирурга за его опыт, профессионализм и заботу. Его подход и участие сделали этот опыт для нас гораздо более спокойным и успешным. Мы чувствуем, что наша дочь была в надежных руках, и не могли бы быть более довольными результатами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лизин Кирилл Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Сургуте

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Лизин Кирилл Александрович
Лизин Кирилл Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лизин Кирилл Александрович, Сургут
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: