Сменить город
Врач Кулиев Теймур Арифович

Кулиев Теймур Арифович, Москва

Врач Кулиев Теймур Арифович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

    Официальное название: ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Гусаров Виталий Геннадьевич.

    Год открытия: 1907.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, невролог, врач узи, радиолог, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, гинеколог, хирург, терапевт, сомнолог, кардиохирург, клинический фармаколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, рентгенолог, реабилитолог, ревматолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-26
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2023-03-21
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2022-09-30
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2022-11-01
    Gришел к врачу пластическому хирургу из за неправильной формы моего подбородка. Часто скрывал его под бородой или шарфом, чувствовал себя неуверенно. Постоянно думал об этом, просто невыносмо. Наконец решился изменить это. После операции были неприятные ощущения, но не во время. Принимал лекарства чтобы облегчить боль и уменьшить отечность, в течение нескольких недель отдыхал дома. Теперь мой подбородок выглядит гармонично с моим лицом, я просто счастлив. Чувтвюу себя уверенно! Получил море комплиментов от друзей которые заметили разницу в моем внешнем виде. Я благодарен пластическому хирургу за то, что он изменил мою жизнь!
  • 2023-02-12
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2022-10-14
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кулиев Теймур Арифович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Кулиев Теймур Арифович
Кулиев Теймур Арифович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кулиев Теймур Арифович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: