Сменить город
Врач Егорова Елена Владимировна

Егорова Елена Владимировна, Чита

Врач Егорова Елена Владимировна, Чита, регион Забайкальский край, работает по специальности лор, детский лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника доктора Лазарева», Дорожная больница на Ленина, Клиника ЧГМА. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника доктора Лазарева»

    Сайт: https://www.lazarevclinic.ru

    Адрес: г. Чита, ул. Баргузинская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До "Клиники доктора Лазарева" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Баргузинская, д.30.

    Официальное название: ООО "Стоматология".

    Директор клиники: Лазарев Денис Владимирович.

    Год открытия: 1992.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Ленина, Площадь Восстания.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, лор, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Дорожная больница на Ленина

    Сайт: https://www.dkb-chita.ru

    Адрес: г. Чита, ул. Ленина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусом №1, маршрутками №22, 66 до остановки «Ж/д больница».

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО "РЖД" (ДКБ).

    Директор клиники: Громов Петр Владимирович (тел. (3022) 212-317 ).

    Год открытия: 1900.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Дорожная больница.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, трансфузиолог, лор, детский лор, гинеколог, хирург, офтальмолог (окулист), врач узи, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, терапевт, клинический фармаколог, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог-хирург, пульмонолог, рентгенолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника ЧГМА

    Сайт: https://clinica.chitgma.ru

    Адрес: г. Чита, ул. Новобульварная, д. 163.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике Читинской медакадемии можно проехать троллейбусами №1, 5, 6, маршрутными такси №61, 42, 29, 35 до остановки «Метеостанция».

    Официальное название: Клиника ФГБОУ ВО "Читинская государственная медицинская академия".

    Директор клиники: Шаповалов Алексей Геннадьевич.

    Год открытия: 1958.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, гастроэнтеролог, лор, детский лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, нейрохирург, уролог, хирург, психиатр, психотерапевт, акушер, андролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач узи, детский гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, дерматолог, гепатолог, инфекционист, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, сурдолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский кардиолог, детский эндокринолог, эпилептолог, детский хирург, стоматолог, детский стоматолог, гирудотерапевт, детский гематолог, детский онколог, детский инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Читинская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 1998 Читинская государственная медицинская академия Ординатура
  • 2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова Докторантура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-22
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.
  • 2022-09-28
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-09-20
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-09-13
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2023-01-06
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Егорова Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор, детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).
  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.
  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «лор» в Чите

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Егорова Елена Владимировна
Егорова Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егорова Елена Владимировна, Чита
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: